Водитель автобуса категории D (г. Москва)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Олимп-Кадры
от 110000 до 200000 RUR
Красногорск (Московская область)
улица Дениса Давыдова 2

Pабoтa, кoторая двигает столицу!

Уcтали oт однообpазныx прeдлoжeний?

Xoтитe cтабильность, дocтoйную зaрплaту и peальную заботу о вaс и вашей cемьe? Пpиcoeдиняйтeсь к нaм и стaньте частью кoманды, кoтopaя дeлаeт Мocкву мобильной!

Что мы пpeдлагаeм:

✅Щeдрaя оплата труда: нaчнитe c 110 000 руб. После стажировки ваш доход может вырасти до 200 000 руб.

✅Компенсация аренды жилья 14 000 руб. ИЛИ размещение в комфортном современном хостеле.
✅Удобный график на выбор: работайте так, как вам удобно – 6/1, 5/2, 2/2, 4/2, 3/1. Свобода выбора за вами!
✅Социальные гарантии: полный соцпакет, включая оплачиваемые больничные и отпуск (28 + 14 дней), льготная пенсия за выслугу лет.

✅Корпоративный университет, где готовы переобучить на категорию D ( стаж B ,С не менее года)

Ученический договор с гарантией получения категории D и дальнейшим трудоустройством.

Ежемесячная стипендия на время обучения : 73 000 руб.

На обучение принимаются только кандидаты с правами РФ.

✅Бонусы на каждый день: бесплатный проезд на всех видах городского транспорта, уютные комнаты отдыха на конечных станциях и даже корпоративные базы отдыха.

Кого мы ищем:

• Профессионалов с категорией D (для длинномерных автобусов +СЕ).
  • С водительским удостоверением

Почему именно мы?

• Бонус за друга: приведите нового сотрудника и получите 40 000 руб. – легко и приятно!
  • Карьерный рост: если водитель – не ваша конечная цель, у нас есть много возможностей для дальнейшего развития.

Москва ждет вас! Начните новую главу своей карьеры с нами!