Flutter - разработчик

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: РСХБ-Интех

РСХБ-ИНТЕХ— молодая, драйвовая IT-компания и digital-сердце Россельхозбанка. Мы разрабатываем новые банковские продукты и улучшаем текущие. Наши сервисы помогают миллионам клиентов удалённо пользоваться банковскими услугами, оформлять карты, брать кредиты и инвестировать. Мы даём возможность агропредпринимателям продавать и покупать сельскохозяйственные товары онлайн, а малому и крупному бизнесу — вести финансовые дела в надёжном и удобном онлайн-пространстве.

Задачи:

• Разрабатывать новые и улучшать текущие функциональности в приложении
  • Разрабатывать функциональности для веб версии приложения (Flutter web)
  • Оптимизация производительности
  • Участие в планировании и оценке сроков выполнения задач
  • Участие в code review

Мы ожидаем:

• Опыт работы на Flutter от 2х лет + опыт нейтивной мобильной разработки от 1-2 года
    или опыт Flutter от 3х лет + опыт веб/бекенд разработки
  • Понимание особенностей работы Flutter под капотом (как работает рендер, стримы, ключи и т.д.)
  • Опыт использования любого приличного реактивного State Management (мы используем MobX)
  • Умение на практике применять принципы ООП (понимание SOLID, DRY и тд) и базовые паттерны проектирования
  • Опыт интеграции с реальным бекендом и работы с сетевыми запросами
  • Высшее техническое профильное образование

Желательно:

• опыт pixel-perfect верстки по макетам в Figma
  • опыт нативной мобильной разработки

• Полное соблюдение ТК РФ.
  • Конкурентоспособную заработную плату (отталкиваемся от ожиданий и квалификации кандидатов).
  • ДМС со стоматологией (после исп.срока), льготные условия кредитования, корпоративное обучение.
  • Удаленно или в офисе м. Теплый Стан
  • Современные технологии и подходы к ведению проектов, дружескую атмосферу.
  • Работу в аккредитованной IT-компании.