Программист 1С

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Бумхиминвест
Пермь
Екатерининская улица 78

БумХимИнвест – инновационная сервисная компания в отрасли целлюлозно-бумажной промышленности.

За 12 лет работы, мы сформировали самый крупный портфель заводов-производителей и широкую сеть клиентов сегмента производства бумаги и тарного картона в России и странах СНГ:

• 8 топ самых быстроразвивающихся компаний в России

• 3 место по объемам дистрибуции продукции в России

• 20 тыс. тонн среднемесячных отгрузок

• Более 80 заводов поставщиков

• Более 250 компаний производителей в России и странах СНГ

Основа нашего успеха - это профессиональная команда, создающая экосистему уникальных сервисов для наших клиентов: финансов, логистики, аналитики. Мы стремимся к непрерывному развитию, поэтому сейчас мы ищем ПРОГРАММИСТА - РАЗРАБОТЧИКА 1С, который будет помогать нам добиваться максимальной автоматизации рабочих процессов.

• Сопровождение программ 1С;
  • Поддержка, доработка нетиповых конфигураций, расширение существующего и создание нового функционала под нужды пользователей;
  • Настройка и доработка механизмов интеграции между разными продуктами 1С и сторонним ПО;
  • Разработка и модификация форм, отчётов, справочников, документов, создание обменов между базами;
  • Модификация кодовой базы, для корректировки и расширения функционала конфигурации;
  • Консультирование, оказание помощи пользователям.

Для нас важно:

• Опыт программирования в среде 1С от 3-х лет;
  • Знание программных продуктов 1С: Управление Автотранспортом, Управление торговлей, Зарплата и управление персоналом, Бухгалтерия;
  • Опыт работы с API, СOM, xml; web, http сервисами;
  • Умение разбираться в чужом коде;
  • Знание механизмов синхронизации данных между системами 1С и технологий обмена с внешними сервисами;
  • Опыт разработки высоконагруженных систем, умение писать оптимизированный код;
  • Способность быстро разобраться в бизнес-процессах компании;
  • Сертификаты "1С Специалист" приветствуются.

Мы ищем сотрудника, способного видеть практическую пользу задачи и предлагать максимально эффективное решение.

Мы предоставляем:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня;

• Полностью «белая» ЗП (оклад 150 000 руб. + премия по результатам работы, квартальные и годовые бонусы);

• Полная занятость, офис;

• Интересные большие проекты внедрения;

• Долгосрочное сотрудничество;

• Интересные задачи, где Вы сможете реализовать свои профессиональные качества, которые будут оценены по достоинству;
  • Работа в команде профессионалов своего дела.

Финальная заработная плата обсуждается по результатам прохождения собеседования!