Маркетолог (недвижимость)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Шадрин Владимир Иванович
Большой проспект Петроградской стороны 84

Меня зовут Владимир Шадрин, мне 34 года, я предприниматель. В данный момент являюсь действующим учредителем знаковых ресторанных проектов Санкт-Петербурга, таких как “Tėtto bistro”, “Infuse bar” и “Balcon loungebar”. Веду канал в Telegram, где рассказываю про свой путь, бизнес и делюсь полезной информацией @shadrin_life.

Свой предпринимательский путь начал в 2014 году, в партнерстве основал компанию “PiterSmoke”, которая по сей день успешно растет и развивается. В 2021 году запустил с нуля направление франчайзинга в компании, что позволило увеличить количество магазинов с 40 до 150 по России и сделать более миллиарда годового оборота. В 2024 году почувствовал, что мне нужны новые вызовы, совместно с партнерами было принято решение о моем выходе из компании.

Помимо бизнес дел, много инвестирую в себя, в свою осознанность, развитие и готов делиться накопленными знаниями. За последний год прошел “Метаморфозы” Петра Осипова, “НСП” Михаила Гребенюка, “Нечто” Михаила Дашкиева, являюсь участником проекта психолога Николая Баранова “Сборка”, участвовал в разборках Романа Жилина, прошел 200 часов психотерапии. Любопытство, интерес, исследования – эти вещи всегда интересовали меня.

С июня этого года я развиваю свой новый проект – агентство премиальной недвижимости "SELFSTATE". Под этот проект формирую сильную команду, которая заложит ДНК компании на годы вперед. Агентство занимается продажей недвижимости бизнес и премиум класса в Санкт-Петербурге и Москве. Уже есть видение какой должна быть компания, ценный конечный продукт которой – это недвижимость, подобранная с заботой и любовью под истинные цели и задачи покупателя с безупречным сервисом, увеличивающим лояльность покупателя к бренду.

Мне нужны люди, которые будут иметь схожие ценности, а именно: самореализация, открытость, проявленность, этика, любовь, развитие. Нужны проактивные люди, которые хотят расти не только финансово, но и духовно, делая лучший продукт на рынке. Люди, которым не все равно, которые делают свое дело с открытым сердцем и честно.

Задача на ближайшие два года: за счет высокого сервиса и качественно подобранного продукта, решающего боли клиента, а также трудолюбия и эффективности команды, выйти в топ среди агентств недвижимости Санкт-Петербурга, завоевать первые места у партнеров по количеству продаж и открыть офис в Москве. Просто точно не будет, но будет очень интересно.

Важно: Вы должны быть опытны в базовых задачах, но и уметь быстро разбираться в вопросах, в которых у вас нет опыта и находить решение)

Ценный конечный продукт вашей работы - рост выручки и выполнение плана по квалифицированным лидам.

Мои ожидания от маркетолога:

• Проактивность, высокая вовлеченность в работу.

• Жизнерадостность, умение работать в команде.

• Наличие опыта в сфере недвижимости (обязательно).

• Наличие высшего профильного образования (маркетинг и PR).

• Знание основных PR и маркетинговых инструментов.

• Возможность подтвердить минимум 2 рабочих кейса в сфере недвижимости.

Задачи, которые предстоит решать:

• Генерация целевых запросов в отел продаж в сегменте элитной недвижимости.

• Прогнозирование, реагирование на тренды и изменения рынка.

• Написание сценариев для виральных роликов.

• Тестирование гипотез, анализ конкурентов, исследование целевой аудитории для повышения эффективности рекламных каналов.
  • Digital marketing, в том числе SMM.

• Медиапланирование и поиск новых каналов коммуникации, улучшение показателей по основным.

• Формирование бюджета на продвижение продукта, контроль расходов, составление и анализ отчетности (извлечение выводов).

Условия, на которых будем работать:

• Полная занятость. Присутствие в офисе 1-2 раза в неделю, остальное время удаленно. Важно быть на связи с 10:00 до 20:00 и оперативно отвечать на сообщения/звонки.

• ЗП фикс оклад 80 000 р на руки + бонус 50 000 при выполнении всех задач на 100% (потолка нет, инициатива приветствуется и финансово поощеряется:) ).

• Возможность формирования отдела маркетинга и рост до руководящей должности в короткий срок.

Бонусы работы:

• Работа лично с владельцем компании.

• Много сложных, нестандартных задач, проектов. Динамичный ритм.

• Вы будете причастны к построению компаний- лидеру на рынке в своей нише.

• Автономность и самостоятельность в принятии решений.

• За последние два года я инвестировал в свое обучение более 10 млн. рублей. У меня есть чему учиться и каждый из команды точно вырастет личностно и профессионально, работая со мной.

• Дух стартапа: Минимум бюрократии, максимум результата и свободы действий, легкая коммуникация с коллегами.

Если вы поняли, что эта вакансия вам интересна и хотите попасть на собеседование, то напишите в сопроводительном письме, какие три площадки вы будете использовать в первую очередь для генерации целевых заявок.