Middle Front-end разработчик

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Оператор Газпром ИД

О проекте: ГИД – это проект, который направлен на всестороннюю интеграцию сервисов Газпрома (Газпромбанк, Газпромнефть, активы Газпром-Медиа Холдинга такие как Premier, MatchTV, Yappy, RuTube) в единый суперапп, для того, чтобы предоставлять уникальный, разнообразный и персонализированный опыт пользователям со всеми преимуществами экосистемы.

Основные задачи:

- разрабатывать новый функционал для существующих или новых клиентских сервисов;

- участвовать в разработке frontend архитектуры, помогать коллегам, делать ревью;

- участвовать в разработке своей дизайн системы;

- следить за чистотой кода, рефакторить, придерживаться заданному в проектах кодстайлу;

- взаимодействовать с другими участниками команды (бекенд, дизайн, менеджмент) для достижения поставленных целей.

Наши ожидания:

- Знание HTML5, CSS3 + (понимание принципов Адаптивной верстки), JS (ES5/ES6+), DOM, Promises, Event Loop и тд.;

- умение разрабатывать клиентские приложения SPA, опыт работы с Node.js будет плюсом;

- понимание того, как происходит клиент-серверное взаимодействие - HTTP, Cookie, ajax, json, CORS, etc.;

- Опыт работы с любым современным фреймворком (у нас VUE 3);

- Опыт или желание работать с TypeScript;

- Cамостоятельность и хорошие софт скиллы.

Мы можем предложить:

• оформление по ТК РФ с полностью белой зарплатой;
  • ДМС (включая стоматологию и госпитализацию) после испытательного срока;
  • Формат работы: удаленка
  • Очень широкая программа корпоративных бонусов.