Key Account Manager (транспортная логистика)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Транспортная Компания Меркурий
Екатеринбург
улица Николая Островского 2/2

ООО ТК «Меркурий» — транспортная компания с 9-летним опытом успешных грузоперевозок по России и СНГ. Мы предлагаем нашим клиентам услуги перевозки грузов от 300 кг с подачей транспорта за 9 часов и на 20% выгоднее лидеров рынка. Работаем как с НДС, так и без, обеспечивая точную доставку грузов и документов для бухгалтерии. Мы ищем Key Account Manager, который будет ответственен за развитие и поддержание существующих клиентских отношений, увеличивать лояльность клиентов и содействовать росту бизнеса.

• Управление и развитие портфеля существующих клиентов.
  • Обеспечение высокого уровня удовлетворенности клиентов через активное взаимодействие и решение возникающих вопросов.
  • Идентификация и проработка возможностей для увеличения объема продаж и расширения сотрудничества с текущими клиентами.
  • Участие в разработке и реализации стратегий по улучшению клиентского обслуживания и укреплению долгосрочных отношений.
  • Подготовка отчетности и анализ данных по продажам и клиентской активности.
  • Взаимодействие со смежными отделами для обеспечения высокого уровня сервиса и своевременной поставки услуг.

• Опыт работы в аналогичной должности не менее 2 лет, желательно в сфере логистики или бизнеса.
  • Отличные коммуникативные и организаторские навыки.
  • Способность к анализу данных и стратегическому планированию.
  • Знание рынка транспортных услуг и спецификаций логистики в России и СНГ — будет преимуществом.

• Конкурентоспособная заработная плата и бонусы по результатам работы.
  • Возможности для профессионального роста и развития.
  • Дружественная рабочая атмосфера в динамично развивающейся компании.
  • Если вы мотивированы на успешное развитие карьеры в сфере грузоперевозок и готовы принимать на себя ответственность за ключевых клиентов, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Ставь+ в сопроводительном письме, если есть опыт работы в логистике