PR-ассистент в автомобильную практику

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: TWIGA Communication Group
Дербеневская набережная 7с22

TWIGA Communication Group - маркетингово-коммуникационная группа c лучшими практиками для продвижения торговых марок, компаний и идей.

Сегодня в TWIGA работает более 470 специалистов, которые ставят своей целью сделать инвестиции наших партнеров в маркетинг наиболее эффективными. Каждое агентство группы представляет одно из пяти ключевых направлений маркетинговой индустрии - Creative, Media, PR, Marketing Services и Strategy&Transformation.

Сейчас мы находимся в поисках PR-ассистента в TWIGA PR.

TWIGA PR - эксперты в представлении бренда широкой общественности через работу с медиа. Разработка и реализация PR-стратегий и кампаний, стратегические и маркетинговые коммуникации, антикризис, аналитика и исследования, разработка контента. 4 место Национального рейтинга коммуникационных компаний 2023.

• Подготовка аналитических отчетов и навык работы с Медиалогией;
  • Коммуникация со СМИ, журналистами, блогерами;
  • Коммуникация с клиентами в рамках проектов агентства;
  • Помощь в подготовке тендерных предложений;
  • Коммуникация с подрядчиками и контроль выполнения работ;
  • Копирайтинг (написание статей, пресс-релизов, комментариев и т.д.) по запросу клиентов.

Мы ожидаем:

• Знание и навыки в области PR;
  • Дисциплинированность, быстрая обучаемость;
  • Опыт работы в режиме многозадачности;
  • Инициативность, стремление к развитию;
  • Опыт работы в PR-агентствах будет большим преимуществом;

• Работа в крупной, динамично развивающейся коммуникационной группе, 31 год на рынке
  • Оформление по ТК РФ, официальная заработная плата
  • Уютный, современный офис в г. Москва, м. Павелецкая, БЦ Новоспасский
  • График 5/2 с гибким началом дня, с 09:00 до 18:00 либо с 10:00 до 19:00, гибридный формат работы
  • Корпоративное обучение TWIGA Academy по различным рекламным дисциплинам
  • Команда опытных коллег, готовых оказать всестороннюю поддержку, возможность постоянного развития, расширения профессионального кругозора на сложных и интересных проектах
  • Дружный сплоченный коллектив всех компаний, входящих в группу, высокий уровень корпоративной культуры и институтов (в т.ч. события и мероприятия)