Junior Project Manager (Influencer marketing) / Младший менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Go Ahead
Екатеринбург
улица Остоженка 25с1

Привет!

Это команда Go Influence, мы работаем со всеми инфлюенсерами во всех соцсетях и гео. Входим в группу диджитал сервисов и технологий Go Ahead. Нас более 30 человек и мы продолжаем расти.

Немного про нас:

• #1 агентство инфлюенсер-маркетинга 2023, Adindex;
  • #2 место по качеству инфлюенс-услуг, 2022 и 2021, Adindex;
  • Наши ключевые клиенты входят в топ-30 рекламодателей РФ;
  • Эксклюзивно ресейлим Likee в РФ;
  • Работаем с US, LATAM, APAC — если однажды тебе станет тесно в РФ и СНГ.

Ищем младшего project-менеджера, который будет вести инфлюенс-кампании топовых клиентов в РФ и СНГ.
Нам важно, чтобы кандидат умел работать с людьми и хотел развиваться в сфере инфлюенсер-маркетинга.

Наше описание вакансии – список пожеланий, а не чек-лист, так как в первую очередь мы обращаем внимание на человека, а не на резюме.
Поэтому давай знакомиться, даже если в каких-то пунктах у тебя немного меньше опыта!

Какие предстоят задачи:

• Помогать подготавливать и проводить рекламные проекты с инфлюенсерами во всех каналах (Youtube, Instagram*, Telegram, TikTok, Likee, Дзен, Twitch, ВК и др.);
  • Создавать подборки блогеров по брифам и оформлять их в медиапланы;
  • Придумывать концепции рекламных кампаний и сценарии рекламных публикаций;
  • Помогать старшим менеджерам в брифинге новых клиентов, подготовке коммерческих предложений;

• Помогать старшим менеджерам с коммуникацией с клиентами по активным проектам;

• Проверять ТЗ для блогеров, полученные материалы на соответствие брифов от клиента, следить за соблюдением дедлайнов;

• Помогать с подготовкой отчетов, презентаций для клиентов;

• Помогать с документооборотом по проектам.

Будет круто, если ты:

• Имеешь профильное образование или проходил стажировки, связанные с инфлюенсер-маркетингом;
  • Умеешь разбираться в формулах в Excel / Google Sheets и верстать слайды по готовым темплейтам в Google Slides, Keynote и Power Point;
  • Обладешь развитыми навыками коммуникации и тайм-менеджмента;
  • Очень хочешь развиваться в инфлюенсер-маркетинге.

• Проекты от крупнейших российских компаний с большими бюджетами и простором для тестов;

• Понятную систему грейдов и возможности для карьерного роста;

• Отсутствие бюрократии и возможность влиять на процессы, гибкий подход в работе;

• Внутреннее обучение, сертификацию, участие в митапах и конференциях;

• Стабильную ЗП, оформление по ТК РФ;

• Балльную систему соц. пакета, возможность выбирать что нужно: ДМС, оплата психолога, компенсация спорта и др.;

• Регулярные корпоративные тусовки.

Напиши в сопроводительном письме, откуда узнал(а) о нас :)