Ассистент менеджера отдела сопровождения

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Leads

Кто мы: HR-tech компания HR Family, входим в группу компаний LEADS, имеем четкий план развития, динамично растем и развиваемся и рады найти тех, кто готов развиваться вместе с нами!Главная ценность и гордость нашей команды - люди.

Мы за честность и прозрачность как в отношениях с клиентами, так и с сотрудниками!

• Помогать менеджерам сопровождения в формировании отчетов по итогам недели/месяца

• Считать количество действий, за которые заплатит клиент и которые не пошли в оплату, создавать список причин (почему?) по готовым данным

• Оперативный перенос данных из файла клиентов, в наши файлы: города, уровень зарплат, форма занятости и тд

• Находить, изменять, создавать новые таблицы по информации в электронных документах

• Помогать менеджерам в проверять фильтры по позициям в CRM-системе, сопоставлять их с данными от клиента на корректность

• Писать пост миты по аудио записи

• Перенос данных клиентов в CRM - систему

• Знание Excel с базовыми знаниями таблиц без аналитических функций (суммы, среднее значение, фильтры, поиск, автозамена, форматирование)

• Преимуществом будет опыт со сводными и ВПР

• Умение мыслить креативно

• Высокая степень внимательности

• Ответственность, оперативность, логичность и последовательность в действиях

• Любовь к цифрам - мы считаем и анализируем

• Интерес к развитию и росту в продажах даст тебе возможность продвинуться по карьерной лестнице

• Трудоустройство по ТК

• Заработная плата, на начальном этапе, 40 000 рублей на руки (оклад+премия)

• Удаленную работу

• График 5/2 с 9:00 до 18:00, выходные суббота и воскресенье

• Мягкий период адаптации и помощь команды

• Свободу в реализации - мы всегда рады новым идеям и предложениям

• Возможность активного роста до менеджера по сопровождению клиентов

• В нашей команде молодые дружные ребята с яркой корпоративной жизнью! Где приветствуется неформальная атмосфера и общаемся мы только на “ты”.

Если ты хочешь стать частью нашей команды, откликайся на нашу вакансию! Мы ждем тебя!