Продавец-консультант бутика Fiore Bags (Флагманский street-бутик Спиридоновка)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: FIORE
от 90000 до 120000 RUR
Малая Бронная улица 19

Компания FIORE BAGS, семейный российский бренд, которому доверяют более десяти лет, приглашает в свою команду энергичных и увлеченных людей на позицию продавца-консультанта. Мы специализируемся на создании эксклюзивных изделий из натуральной итальянской кожи: стильных сумок, обуви и аксессуаров, которые изготавливаются на нашем собственном производстве.

Основные задачи:

- Консультирование клиентов по ассортименту бренда, демонстрируя индивидуальный подход и экспертное знание особенностей и преимуществ товара;
- Поддержание и развитие высокого уровня сервиса: мы любим своих клиентов и хотим, чтобы каждое посещение нашего магазина ощущалось как праздник;

- Развитие клиентской базы, выстраивание тёплых долгосрочных отношений;

- Выполнение ключевых показателей и соблюдение стандартов компании;

- Прием поставок и размещение товара в зале в соответствии с визуальными стандартами бренда;

- Анализ товарных остатков, продаж и спроса;

- Участие в маркетинговых активностях бренда;

- Поддержание порядка в торговом зале и на складе магазина, контроль остатков и заказ необходимых хозяйственных принадлежностей;

- Знание кассовой дисциплины;

- Участие в инвентаризациях;

- Ежедневная отчётность.

Что для нас важно:

- Опыт работы в продажах от 1 года;

- Интерес к сфере fashion, хороший вкус и чувство стиля;

- Знание техники продаж, умение расположить к себе клиента;

- Навык работы в команде;

- Грамотная речь, аккуратность, внимательность к деталям;

- Знание программ: 1С, CRM Retail, Microsoft office будет преимуществом.

- Официальное оформление по трудовому законодательству РФ;

- Возможность выбора удобного графика работы (2/2, 3/2, 3/1, 3/3) по режиму работы бутика: с 10 до 21;

- Работу в историческом центре города, в сердце Патриарших прудов;

- Комфортный режим работы и отдыха, оборудованная зона отдыха;

- Работу в дружном и профессиональном коллективе, каждый заинтересован в выполнении общего ежедневного плана продаж;

- Возможность влиять на свой доход, отсутствие потолка в заработной плате (складывается из оклада и динамичной бонусной части);

- Возможности карьерного и профессионального роста в амбициозном модном бренде, для которого качество — главный приоритет;

- Корпоративную скидку на продукцию бренда, подарки на праздники, день рождения;

- Фирменные изделия бренда на форму (обувь и аксессуары);

- Поддержку и заботу: обучим, объясним и подскажем, мы всегда открыты к диалогу и стремимся к лучшему.