Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: АК Аудит Юкон
Тюмень

МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛА ПРОДАЖ

Компания лидер в области предоставления бухгалтерских услуг в связи с расширением примет 3-х сотрудников на позицию МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ.
Мы ищем активных, инициативных и целеустремленных людей, стремящихся сделать карьеру в сфере продаж!

Основные обязанности:

• Поиск клиентов для формирования базы;
  • Активные продажи в В2В секторе;
  • Ведением полного цикла сделки – от первого звонка до заключения сделки, отчетность, дальнейшее сопровождение;
  • Продуктивная деятельность, нацеленная на достижение планов продаж;
  • Развитие и поддержание существующей клиентской базы;
  • Ведение базы и отчетности в CRM;
  • Проведение телефонных переговоров и встреч, в т.ч. первыми лицами Компаний;
  • Подготовкой коммерческих предложений, выработкой взаимовыгодных условий работы, заключением договоров.

Вы наш кандидат, если вы:

• ваш опыт продаж не менее 1 года, связан с телефонными продажами;
  • предпочтителен опыт в продаже услуг. Опыт работы с услугами бухгалтерского аутсорсинга – как преимущество;
  • имеете опыт работы в удаленном формате (хоум офис);
  • Вы исполнительны, дисциплинированы;
  • у вас есть оборудованное рабочее место (компьютер или ноутбук+МФУ) + устойчивый канал интернет;
  • нахождение в часов поясе +/- 2 часа относительно московского времени.

• Пятидневная рабочая неделя, 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Заработная плата 2 раза в месяц (своевременно)
  • Возможность работать удаленно из любой точки мира. Мы ценим свободу человека и поддерживаем рабочую среду, свободную от офиса;
  • Компенсация оплаты за интернет
  • Ввод в должность, обучение
  • Возможности для профессионального и карьерного роста

Срок подачи резюме до 08.10. 2024г.

Собеседование и конкурсный отбор состоится после рассмотрения письменных резюме.

Мы просим не тратить время на отклик тех, кому надоело сидеть дома, тех кто ищет тихую гавань - чтобы отсидеться, руководителей без опыта продаж, продавцов-консультантов (без опыта продаж), диспетчеров на телефоне (без опыта продаж), вообще всех, кто не имеет отношения к прямым продажам.

Ваше резюме будет внимательно рассмотрено специалистами Отдела персонала в течение 2-х дней

При положительном результате рассмотрения, мы с Вами свяжемся для обсуждения деталей позиции. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящей вакансии.

Ваше резюме будет включено в базу данных, при появлении вакансии, соответствующей Вашему опыту и пожеланиям, мы с радостью предложим ее Вам на рассмотрение.