Пекарь

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: GRAIN
Осташковское шоссе 59

Компания "GRAIN" на рынке с 2015 года, занимается производством хлебобулочных изделий. Наш пусть начинался с производства тонкого лаваша, впоследствии мы расширили ассортимент и начали выпускать другие хлебобулочные изделия: чиабатта, бейгл, армянский лаваш (тонкий), панини, круассан, тостовый хлеб и прочие изделия, используемые при изготовлении сэндвичей.

Преимущества нашей компании - качество продукции, клиентоориентированность и зарегистрированный товарный знак.

Нашими клиентами являются: Азбука вкуса, Х5, Евроспар, Крошка Картошка, фабрики кухни.

В последнее время мы находимся в стадии активного роста, в связи с этим ищем в нашу дружную команду Пекаря и Тестовода в хлебобулочное производство.

• Контроль за тестомесильной машиной и участком тестоприготовления;
  • Проверка качества теста на каждом этапе процесса, выявление возможных дефектов или отклонений;
  • Выполнение производственного задания;
  • Соблюдение санитарных норм на рабочем месте;
  • Отслеживание температуры, времени и других технологических параметров в процессе замешивания и брожения теста.

• Опыт работы от 1 года с хлебом.
  • Медицинская книжка. (Поможем оформить)

• Стабильная компания, оформление по ТК РФ, заработная плата полностью "белая", выплачивается своевременно, без задержек, два раза в месяц;
  • Место работы: Московская область, деревня Бородино, Осташковское шоссе, 59.
  • График работы 6/1 в день
  • Наличие душевые кабины и шкафчики для личных вещей