Стажер/Помощник ведущего специалиста по логистике

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Акросс Логистические Решения
Екатеринбург
проспект Ленина 5Л

О нас:

Компания «Акросс Логистические Решения» - международная логистическая компания, основанная в 2007 г.

Основной компетенцией компании является обслуживание перевозок повышенной сложности, таких как: промышленное оборудование и специальная техника, перевозки негабаритного и тяжеловесного оборудования, мультимодальные перевозки и доставки в труднодоступные регионы. В своей работе мы ориентируемся на развитие долгосрочного сотрудничество с клиентами, делаем упор на развитии внутренней инфраструктуры и надежной сети партнеров.

В настоящий момент мы ищем сотрудника на позицию «Координатор по логистике» для укрепления нашей команды в Екатеринбурге.

- Помощь в администрировании оперативной работы, составление поручений, занесение данных в системы учета, страхование грузов

- Работа в 1С

- Работа с подрядчиками, просчет запросов, контроль дебиторской задолженности

- желателен опыт работы в области экспедирования, но готовы рассмотреть заинтересованных кандидатов и без опыта работы, готовы обучить с нуля

- умение работать в команде, высокая самоорганизация, коммуникация, многозадачность.

- способность воспринимать и реализовывать правила и культуру компании, открытость, позитивный настрой и желание развиваться вместе с компанией.

- английский язык среднего уровня обязателен

- прекрасную возможность для старта карьеры в перспективной сфере

- пятидневную рабочую неделю, режим работы с 09.00 до 18.00;

- полностью официальную з/п;

- корпоративную сотовую связь

- работа в центре города