Инженер-проектировщик

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Современные Энергосберегающие Технологии
набережная Обводного канала 118АБ

Давайте знакомиться: команда ООО “СЭТ” уже 23 года на рынке теплоэнергетики.

Мы устанавливаем системы погодного регулирования в жилых домах, помогая людям экономить на платежах за отопление. В 2020 году мы стали резидентами в Сколково! У нас есть свои запатентованные разработки.

Темпы роста нашей компании не меньше 25% в год, и мы не хотим останавливаться на этом.

Мы хотим расти, а для этого ищем целеустремлённых и энергичных сотрудников, готовых поддержать наши идеи! У нас молодая и дружная команда, вовлечённые талантливые руководители, красивый офис с хорошей локацией, от метро Балтийская10 минут пешком.

Чего мы ждем от инженера-проектировщика:

- проектирование тепловых сетей стадии «П» и «Р», в соответствии с действующим законодательством, техническими регламентами, нормами, ГОСТами;

- проведение обмерных обследований объекта;

- разработка плана, профиля тепловой сети, тепловых камер, узлов трубопроводов;

- составление спецификаций, ведомостей объемов работ;

- участие в авторском надзоре при строительстве;

- выполнение прочностных расчетов в СТАРТ (приветствуется)

Для нас важно:

- высшее / неоконченное высшее профильное образование;

- уверенное владение программными продуктами: AutoCAD;

- приветствуется опыт работы в проектировании тепловых сетей;

- все необходимые ресурсы для выполнения функциональных обязанностей. В компании есть все необходимое ПО и техника.

- карьерный рост: в дальнейшем расширение данного отдела, увеличение заработной платы в соответствии с возрастающим объемом работы;

- профессиональное и личностное развитие: вкладываемся в каждого участника команды, проводим кинотренинги, собираем полезную нон-фикшн библиотеку, организуем профильные обучения;

- комфортный офис: недалеко от метро и центра города, современный, со свежим дизайнерским ремонтом;

- оформление по ТК РФ, полностью белая компания;

- график работы: 5/2, с 9 до 18 часов, нормированный;

- финансовые условия: заработная плата от 100 000 рублей, с возможностью премирования по результатам года;

- сильная и дружная команда: зимой вместе отмечаем Новый год за городом, летом – корпоративы на природе, вместе отмечаем дни рождения участников команды и компании;

На эту позицию нам идеально подойдёт человек с амбициями, умеющий грамотно распределять рабочее время, работать с большим объемом информации и оперативно принимать решения при возникновении сложных ситуаций.

Если все, что написано выше, точно про вас оставляйте отклик и ждите нашего звонка!

Отклики принимаем до 8 октября