Бухгалтер по расчету заработной платы СПБ

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Компания Кухонный завод
Новорощинская улица 4

Кухонный завод - это одна из крупнейших российских динамично развивающихся e-commerce компаний доступной мебели в Санкт-Петербурге, Москве и 4 крупных регионах на территории РФ.

Мы продаем дизайнерскую и недорогую мебель, отечественных производителей уже более 14 лет!

Мы являемся лидерами по продаже кухонных гарнитуров и корпусной мебели по индивидуальным проектам.

Нашими преимуществами является передовой сервис и собственные технологии производства.

Вам предстоит:

• Расчет и начисление заработной платы;

• Расчет листков нетрудоспособности, командировок, отпускных, компенсаций при увольнении и т.д.;

• Учет удержаний по исполнительным листам;

• Подготовка и сдача отчетности в ИФНС, СФР, Росстат и тд. Подготовка и отправка ответов на запросы и требования контрол.органов в рамках вверенного участка;

• Формирование ведомостей и реестров на выплату, подготовка заявок на расходование средств на выплаты ЗП и налогов с ФОТ;

• Консультирование сотрудников по вопросам расчета заработной платы, выдача справок и т.д.;

• Выполнение поручений руководителя в рамках должности.

Пожелания к опыту и навыкам:

• Среднее/высшее профильное образование (экономическое, финансовое);
  • Опыт работы в качестве бухгалтера по начислению заработной платы на предприятии с численностью не менее 100 человек;
  • Владение специализированными программами: 1С, КА, ЗУП. БУХ;
  • Знание российского законодательства в области налогообложения и бухгалтерского учета;
  • Знание excel, ПО.

В нашей компании мы готовы предложить:

• Достойную зарплату;
  • Официальное оформление в штат компании;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Работу в команде профессионалов из разных сфер, которые всегда готовы поделиться опытом;
  • Работа в комфортном офисе в БЦ Собрание в шаговой доступности от м. Электросила;
  • Скидки и льготы на продукцию компании для сотрудников.

Если у Вас есть релевантный опыт откликайтесь и мы с Вами свяжемся.