Ведущий менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: ООО "ЛОД"
от 70000 до 120000 RUR

ООО "Институт Профессионального Развития и Коммуникации"

Присоединяйтесь к команде лидеров!

Группа компаний "ЛОД" - надёжная и динамично развивающаяся компания в сфере юридических услуг для образовательных учреждений.

Более 7 лет мы уверенно занимаем лидирующие позиции в отрасли, постоянно расширяя географию присутствия. На сегодняшний день у нас открыто 4 офиса в Санкт-Петербурге, и для дальнейшего успешного масштабирования мы ищем в свою команду опытного Ведущего менеджера по работе с клиентами в Москве.

Вы сможете стать частью нашей сплоченной и доброжелательной команды профессионалов, внести свой вклад в развитие компании и создание доверительной и деловой атмосферы. Вас ждет интересная работа, возможности для профессионального и карьерного роста, а также достойная оплата вашего труда.

Если вы готовы принять вызов, применить свой опыт и навыки для укрепления лидирующих позиций компании, то мы будем рады видеть вас в нашей команде!

• Поиск и анализ: любой информации, идей, планов, контактов, людей, мероприятий и т.д.
  • Административная работа: ведение календаря встреч, договоренность и проведение личных встреч с партнерами, эффективный личный и бизнес-тайминг, активное участие в развитие компании, презентация программы посредничества (реферальная программа-обучение),поддержка зарегистрированных партнеров компании, закрытие сделок ( за денежное вознаграждение);
  • Коммуникации, контроль задач, координация и взаимодействие с командой, персоналом, партнерами, подрядчиками;
  • Работа с документами, финансами, таблицами (Excel, Google), программами, ведение отчетности (план/факт), работа с контентом социальных сетей.
  • Поиск потенциальных партнеров компании: общение с партнёрами/клиентами через инструменты деловых коммуникаций, а также
    личные встречи, поездки по деловым мероприятиям за счёт компании. (территория г. Москвы и Московской области), проведение как индивидуальных, так и массовых презентаций компании.

• Ты амбициозный и нацеленный на результат человек!
  • Если ты хочешь овладеть управленческими качествами и взобраться вверх по карьерной лестнице, то жми "откликнуться".
  • Если ты хочешь развить в себе такие навыки, как коммуникация, организация и трудолюбие, то тогда тебе к нам!

Хорошую заработную плату «без потолка» (оклад 70 000 руб. + понятная и прозрачная бонусная система);
Стабильные выплаты заработной платы дважды в месяц (5 и 20-ого числа).
Официальное трудоустройство;
График 5/2 с 9:00 до 18:00 (в пятницу и предпраздничные дни установлен сокращенный рабочий день);
Компенсация обедов;
Собственный учебный центр, в котором проходят в обязательном порядке обучение все кандидаты, по которым принято положительное решение.

Офис располагается по адресу: м. Киевская.