Менеджер (маркетплейс)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: 4 life
Духовской переулок 17с12

Компания «4 Life» объединяет в себе несколько проектов и каждый проект направлен на достижение собственных целей.

Мы представляем собой огромный виртуальный супермаркет, флагманский розничный магазин, собственные склады, более 3 офисов, сервисный центр и экспертность наших менеджеров.

За 15 лет компания приобрела большой опыт и безупречную репутацию, что дает нам двигаться дальше, несмотря ни на что!

ДОСТИЖЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВДОХНОВЛЯЮТ НАС БЫТЬ ЛУЧШЕ!

2009 год: лучший дилер компании Sho-me

2010 году: 1 место на выставке автоэкзотики в номинации «Винилография»

В 2011 году: 10 место в рейтинге установочных студий Москвы, по установке в номинации «Установка противоугонного оборудования» (По результатам независимой оценки журнала «АвтоДело»)

В 2012 году авторизованный дилер Alpine, JBL, Pioneer, Focal, Sony, Cadence

В 2013 году открывается новое направление деятельности: мотоаксессуары и товары для активного отдыха

С 2014 года постоянный web партнёр Starline, дилер GoPro, Dji Phantom

C 2016 года авторизованный дилер Thule

В 2021 году провели самый крупный Dji фестиваль в Европе в скай парке Сочи
2023 год- Мы приняли участие в более 100 проектов. Участвовали в образовательной программе точка роста, в качестве поставщика квадрокоптеров.

Наши офисы размещены в крутом лофтовом пространстве рядом с метро Тульская.

И сейчас мы ищем в команду ответственного, внимательного и грамотного человека на должность менеджера маркетплейс.

• Ежедневно создавать заказы для отгрузки на склады WB, включая региональные склады
  • Работа с площадками WB, OZON, Kuper, ЯМ.
  • Отслеживание остатков товара и обеспечение оптимального количества товара на складе
  • Работа в возвратами
  • Управлять репутацией компании, работать с отзывами клиентов, следить за рейтингами;
  • Создание инфографики на карточки товара, постоянное редактирование и улучшение карточек товара
  • Фото-контент
  • Работа с продвижением товара в ТОП
  • Построение плана работ по SEO-продвижению сайта

• Опыт знакомства с различной техникой, электроникой
  • Опыт работы с камерой приветствуется
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Работа в "Мой склад", знание Битрикс 24 (Обучим, если вы адекватный)
  • Работа в режиме многозадачности
  • Высокие коммуникативные навыки
  • Желание развиваться и обучаться
  • Целеустремлённость
  • Стрессоустойчивость

• Работа в графике 5/2 с 09:00-18:00, 10:00-19:00, 11:00-20:00 в офисе. (гибридный график, удаленный формат обсуждается после испытательного срока);
  • Оклад 150000 + после испытательного срока;
  • Испытательный срок зависит от вашей вовлеченности в продукт;
  • Оформление по ТК РФ
  • Скидки на продукцию компании;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Возможность карьерного роста.