Линкбилдер

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Robusta

Robusta — международная IT компания, которая разрабатывает программное обеспечение, создает веб-сервисы и внедряет аналитику. Шаг за шагом мы вывели на рынок несколько успешных проектов и собрали их в один общий дом, который и назвали Robusta. Один из наших основных продуктов — агрегатор партнёрских программ. Это платформа, которая объединяет рекламодателей и вебмастеров со всего мира.

Сейчас мы в поиске Линкбилдера для SEO продвижения сайтов!

• Постановка ссылок на наши сайты (как аутрич, так и крауд);
  • Повышение ссылочной массы сайта;
  • Анализ конкурентов: исследование ссылочной профиля конкурентов для определения стратегий получения обратных ссылок;

• Поиск и анализ площадок для размещения;

• Ведение отчетности.

• Релевантный опыт работы от 1 года.
  • Владение механиками Outreach линкбилдинг, Крауд линкбилдинг, Технический линкбилдинг (GSA, Hrumer или аналоги).
  • Умение находить качественные площадки для размещения ссылок.

• Крутая команда и мега-интересный бурно развивающийся продукт, в котором ещё много всего предстоит сделать!
  • Удаленный формат работы.

• Компенсация расходов на спорт, английский язык и другие профессиональные курсы. Нам важно, чтобы наши сотрудники развивали свои компетенции и были здоровы.

• Подарки на День Рождения/Свадьбу/Рождение ребенка - ведь мы не можем пройти мимо таких событий!
  • Реферальная система — бонус за приведенного сотрудника.
  • Работа без бюрократии и ненужных ритуалов. Мы работаем вместе, чтобы помочь вам реализовать ваши амбиции, а компании — расти!

Процесс общения проходит в несколько этапов: 1. HR интервью 2. Интервью с лидом 3. Оффер

Если тебя заинтересовала наша позиция, то непременно отправляй свой отклик, мы свяжемся с тобой для более детального общения!