Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Вейпу Электроприбор
проспект Металлистов 7

Компания «Вейпу Электроприбор» является эксклюзивным официальным представителем завода Weipu в России . Завод Weipu - производитель высококачественных промышленных разъемов для широкого спектра областей.

Разъемы производства Weipu используются в таких отраслях как: измерительная техника, системы мониторинга, подвижной состав ЖД и системы управления железно-дорожного транспорта, метрополитен, авто транспорт, наземный пассажирский транспорт, водный транспорт, электротранспорт, АСУ, станкостроение, системы освещения, нефте-газовая отрасль и т.д.

В связи с расширением отдела продаж, Компания «Вейпу Электроприбор» ищет в свою команду специалиста в направление продаж ключевым клиентам.

Приглашаем сотрудника на должность менеджера по работе с ключевыми клиентами (KAM).

Что предстоит делать:

• Работа с текущей клиентской базой.
  • Развитие партнерских отношений с клиентами с целью увеличения бизнеса.
  • Выстраивание и поддержание долгосрочных деловых отношений с клиентами.
  • Телефонные и личные переговоры с клиентами на уровне отдела закупок, отдела разработок и ЛПР.
  • Встречи с клиентами (возможны командировки).
  • Внедрение номенклатуры Weipu в проекты клиентов.
  • Согласование и сопровождение договоров. Подписание долгосрочных спецификаций.

Наши пожелания:

• Высшее техническое образование в области радиоэлектроники, радиотехники.
  • Успешный опыт работы менеджером по продажам на рынке B2B от 5х лет.
  • Опыт работы в сфере электронных компонентов/ электронных модулей/ автоматики обязателен.
  • Успешный опыт развития клиентской базы.
  • Успешный опыт проектных продаж технического оборудования, комплектующих (ЭК), разъемов.
  • Опыт проведения личных встреч.
  • Умение работать с возражениями.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Активная жизненная позиция.
  • Умение работать в команде.
  • Желание развиваться и зарабатывать.

• Работа на интересном, активно развивающемся рынке (сейчас как никогда).
  • У нас гибкая, не забюрократизированная компания, ориентированная на развитие отношений и бизнеса с клиентами.
  • Мы нацелены на проектную работу и технические, проектные продажи, для реализации которых у нас созданы все условия.
  • Возможность карьерного роста.
  • Официальное оформление по ТК РФ с 1-го дня работы.
  • Удобный график работы, пятидневная рабочая неделя, пятница - короткий день.
  • Возможность профессиональных обучений.