Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Вейпу Электроприбор
проспект Металлистов 7

Компания «Вейпу Электроприбор» является эксклюзивным официальным представителем завода Weipu в России. Завод Weipu - производитель высококачественных промышленных электротехнических разъемов.

В связи с расширением отдела продаж, Компания «Вейпу Электроприбор» ищет в свою команду помощника менеджера по продажам в отдел по работе с ключевыми клиентами

Мы готовы рассматривать кандидатов без опыта работы или с минимальным опытом работы. Главное желание, остальному научим!

Направление деятельности компании - продажа электротехнических разъемов.

Что предстоит делать:

• Помощь менеджерам отдела продаж в работе с клиентами.
  • Ведение сделок по клиентам.
  • Прием и отработка входящих заявок (электронная почта, телефон).
  • Выставление счетов, отгрузка товара.
  • Общение с клиентами по телефону.
  • Работа с договорами.

Наши пожелания:

• Желание научится работать менеджером, и развиваться в этом направлении.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Активная жизненная позиция.
  • Желание и умение работать в команде.
  • Мы рассматриваем кандидатов без опыта работы менеджером, и без опыта в нашей сфере, но если у Вас есть опыт, это будет преимуществом.
  • Важно: пунктуальность, внимательность.

Почему у нас хорошо:

• Работа на интересном, динамично развивающимся, высокоинтеллектуальном рынке.
  • Наши заказчики, это производители оборудования для робототехники, медицинского оборудования, нефте-газовой отрасли, систем мониторинга и слежения, подвижного состава ЖД, метро, наземного транспорта, систем безопасности и т.д.
  • У Вас будет опыт работы с клиентами из различных отраслей промышленности.
  • Мы научим общаться с клиентами, научим анализировать клиентов и их запросы. Выстраивать диалоги с клиентами, работать с возражениями и претензиями клиентов.
  • Вы станете специалистом в области разъемов.
  • У нас амбициозная, динамично развивающаяся компания с молодым коллективом.
  • Возможность карьерного роста.
  • Официальное оформление по ТК РФ с 1-го дня работы.
  • Удобный график работы, пятидневная рабочая неделя, пятница - короткий день.