Менеджер отдела продаж металлопродукции и комплектующих сварки

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Астринсплав СК
улица Мира 30

Уважаемые кандидаты!

В производственно-инжиниринговую компанию ООО "Астринсплав СК" требуется менеджер отдела продаж.Изготавливаемая нами продукция применяется на производственных предприятиях по всей России, в частности, где есть контактная сварка, используются жаропрочные медные сплавы.

Мы эксперты в области контактной сварки, электродных сплавов, и изготавливаем свою продукцию из бронзы для всех типов свариваемых материалов по собственным ТУ.

В связи с расширением производственных возможностей, мы ищем в нашу команду целеустремленного и активного сотрудника.

Компания предоставляет:

- Наставничество: поможем разобраться в контактной сварке, в тонкостях
общения с техническими специалистами и сотрудниками снабжения, погрузим в наши производственные процессы
- Базу потенциальных заказчиков
- Возможность продвигать продукт отечественного производителя, который востребован на рынке, особенно в пору "импортозамещения"
- Возможность стабильно зарабатывать оклад и % от продаж, т.к. наши заказчики потребляют металлопродукцию на постоянной основе, наработав собственную базу заказчиков, можно построить крепкие и выгодные взаимоотношения с клиентом
- Лояльный коллектив и руководство
- Отсутствие дресс-кода и рабочий график с 9-00 до 17-00
-Возможность подключаться к различным проектам компании и развивать собственный потенциал продавца
- Удобный офис в 10 минутах от метро «Горьковская»
- Оформление по ТК РФ с первых дней работы

Наши пожелания к новому сотруднику:

- Активная жизненная позиция
- Опыт в продажах b2b, холодные и теплые звонки, умение нарабатывать и развивать базу

- Знание основного документооборота юр.лиц.

- Готовность к обучению и гибкость в отношении многозадачности

-Готовность работать в CRM, фиксировать работу с заказчиком, отчитываться перед руководством

- Желание развиваться в профессиональной деятельности, интерес к металлам, к производственным предприятиям, работа по принципу "выиграл-выиграл".

При отклике на вакансию, просим написать короткое сопроводительное письмо в наш адрес, так мы поймем, что точно подходим друг другу!