Разнорабочий/Грузчик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Бентопро
Астрахань
улица Пушкина 48

Хотите стать частью команды, которая строит будущее?

BentoPro, лидер в производстве высококачественных материалов для бурения, приглашает на позицию Разнорабочего/Грузчика-комплектовщика.

С BentoPro вы сможете:

Стать частью команды, которая строит будущее: BentoPro – это динамично развивающаяся компания, которая вносит свой вклад в развитие инфраструктуры.
Получить стабильную работу: Оформление по ТК РФ, своевременная зарплата и премии – это основа нашей компании.
Заработать достойную зарплату: 70 000 -90 000 ₽ до вычета налогов – это только начало.
Развивать свои навыки: Вы будете работать с современным оборудованием и освоите новые навыки, что даст вам преимущество на рынке труда.

Ваши задачи:

Фасовка и паллетирование продукции: Вы будете работать на полуавтоматической линии, обеспечивая качественное и быстрое выполнение поставленных задач.
Работа на погрузчике: Опыт работы на погрузчике приветствуется, но не обязателен - мы готовы обучить!
Поддержание порядка на рабочем месте: Для нас важно, чтобы у каждого была безопасная и комфортная рабочая среда.

100 % белую заплату, оформление по ТК РФ, своевременные выплаты и премирование по итогам выполнения плана.

Комфортные условия труда: Современный офис, зона отдыха, раздевалка, душ - все для вашего удобства.
Опытный наставник: Вы всегда можете обратиться за помощью к опытному коллеге.
График работы 6/1, с 9.00 до 19.00 часов: Через 2 месяца переходим на график 5/2.
Спецодежда и обувь выдаются за счет компании: Мы заботимся о вашей безопасности и комфорте.

Мы ждем:

Ответственного и трудолюбивого сотрудника.
Готовность к физическим нагрузкам.
Желание работать и зарабатывать.

Присоединяйтесь к BentoPro! Стройте будущее вместе с нами!