Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Rocket Beauty
Уфа

Привет, я Марат Асылбаев, основатель проекта Rocket Beauty. Я открыл маркетинговое агентство, когда увидел актуальность проблемы начинающих мастеров бьюти – индустрии. Вкладывая колоссальные ресурсы в обучение, оборудование, но так и не сумев обеспечить себя клиентской базой, мастера просто бросают свое дело так и не достигнув результата.

Именно поэтому, более 5 лет назад появилась наша компания. Мы помогаем мастерам бьюти - индустрии по всей России привлекать клиентов и развивать свой бизнес. Одно из наших главных преимуществ - это узкая специализация и наличие гарантии, которая прописана в Договоре! Работая с нами, можете быть уверены, что вы предлагаете качественный продукт, который несет реальную пользу нашим клиентам.

У нас открыта вакансия - ведущий менеджер по продажам. Мы в поисках настоящего джедая продаж!

Условия работы:

• Полностью удаленная работа;
  • Стабильная ЗП: Оклад - 50 000 р; KPI - 5 000р; % с продаж - 17%. Средняя заработная ведущего менеджера составляет 150 000 р;
  • График 5/2, суббота, воскресенье и гос. праздники - выходные дни;
  • Мы предлагаем настоящую "удаленку", на которой можно работу совмещать с воспитанием детей/хобби/спортом - мы "отменили" привязку к 8-ми часовому рабочему дню - для нас главное результат, а не количество времени;
  • Бесплатное корпоративное обучение и тренинги;
  • Выплаты 2 раза в месяц;
  • Грамотный ввод в должность под руководством опытного наставника;
  • Возможность роста;
  • Профессиональный, компетентный и понимающий руководитель

• Работа со входящими заявками без поиска и холодного обзвона;
  • Выполнение плана продаж;
  • Работа в Bitrix24;
  • Ведение отчётности;
  • Соблюдение стандартов и регламентов компании;
  • Разделение наших ценностей.

• Опыт работы в онлайн продажах не менее 1 года;
  • Знание этапов продаж;
  • Стабильно высокие результаты в продажах и готовность это подтвердить;
  • Грамотная устная и письменная речь, навыки делового общения;
  • Энтузиазм, энергия и позитив;
  • Гибкость мышления и умение подстраиваться в диалогах с клиентами;
  • Наличие ПК и быстрого интернета.

Откликайтесь! Ваш отклик будет рассмотрен в течение одного рабочего дня!