Жиловщик мяса

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Компания МДБ
Осташковское шоссе 59

Мясной дом Бородина — один из самых заметных и признанных покупателями брендов на рынке мясной гастрономии.

В этом году нам 27 лет! Основной и неизменный принцип нашего производства — высокое качество и натуральный вкус продукции. Производство продукции без использования усилителей вкуса, сои и каррагинана сделало наше предприятие лидером рынка натуральных мясных продуктов.

В наш дружный производственный цех мы ищем коллегу – «Жиловщика».

Какие задачи предстоит решать:

• Производить жиловку мяса скота всех видов;
  • Резать на куски установленного размера и разборка жилованного мяса по сортам с соблюдением нормативов и выходов;
  • Отделять сухожилия, пленки, крупные кровеносные сосуды, жир, остатки костей и хрящей;
  • Выделка сырья для производства деликатесов и полуфабрикатов в соответствии с технологическими инструкциями.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы в аналогичной должности на мясоперерабатывающем предприятии от 1 года;
  • Знание правил поджиловки и зачистки мясосырья, правила жиловки и разборки мяса по сортам.

• Работу в стабильной производственной компании с долгой, яркой историей и множеством побед;
  • Льготное, вкусное питание в корпоративной столовой;
  • Официальное оформление с первого дня, соблюдение всех норм ТК РФ;
  • График работы : 6/1 ,с 7:00 - 15:00;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Предоставляется льготное общежитие;
  • Скидка на продукцию компании;
  • Колбасный набор каждые 10 дней;
  • Фирменная спецодежда;
  • Корпоративный транспорт от ст.Мытищи или 10 минут общественным транспортом от м. Медведково.