Бизнес - трекер / IT рекрутер

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Glebova Global
Краснодар
улица Красных Партизан 385

Glebova Gobal — компания, которая превращает амбиции в реальность. Мы - профессионалы своего дела и всегда стремимся к новым победам.

Мы помогаем предпринимателям расти и развиваться, предоставляя широкий спектр консалтинговых услуг от аудита до полного сопровождения бизнеса. Каждое новое сотрудничество для нас — это возможность продемонстрировать наши профессиональные навыки и высокий уровень сервиса.

• Консультирование предпринимателей из сферы IT по вопросам выстраивания HR-процессов
  • Помощь в разработке и реализации плана найма в соответствии с целями бизнеса
  • Обучение составлению профилей должностей для различных позиций в IT
  • Обучение клиентов работе с JOB-площадками, специалиированными каналами поиска сотрудников
  • Участие в проведении онлайн-собеседований и помощь в отборе кандидатов
  • Разработка плана мероприятий для эффективного закрытия вакансий в установленные сроки
  • Анализ воронки кандидатов и оптимизация процессов подбора
  • Ведрение автоматизации HR - процессов
  • Участие в формировании HR - бренда компании клиента
  • Поддержка и развитие коммуникаций для удаленных сотрудников

Что мы хотим видеть в нашем будущем коллеге:

• Успешный опыт работы в IT-рекрутменте (не менее 2 лет)
  • Понимание бизнес-процессов и HR-стратегий в сфере IT
  • Владение системами автоматизации в HR процессах
  • Отличные коммуникативные навыки и умение вести переговоры
  • Способность к обучению и передаче знаний
  • Опыт работы с удаленными командами будет преимуществом

• 80 тысяч доход на руки на время обучения должности Бизнес - трекер (1 месяц), далее рост дохода с количеством клиентов в работе. Старт обучения 07 октября и 5 ноября
  • Стабильный график 5/2, ищем сотрудника в офис
  • Работа в дружелюбной команде единомышленников
  • Возможность профессионального роста и развития в консалтинговых услугах
  • Корпоративные мероприятия и активное участие в жизни компании
  • Современный офис со спортзалом, кухней и залом для конференций

Мы верим в корпоративную энергию и командное взаимодействие, поэтому ищем единомышленника, готового разделить наши ценности и активно участвовать в развитии бизнеса наших клиентов!
Если ты готов развиваться в перспективной сфере консалтинговых услуг, ждём твоё резюме.