Региональный менеджер

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: S3
Екатеринбург
Техническая улица 18Б

S3 – Single Source Suppliesэто крупная торгово-производственная компания, ведущая свою деятельность с 1997 года. Мы являемся крупными производителями светотехники, электротоваров и аксессуаров, товаров для дома. У нас есть собственное производство в Московской области, свои представительства в регионах РФ, странах СНГ и Китае, более 1 300 человек уже работают с нами!

Почему S3?

Свое собственное производство электротехнических и светотехнических товаров;

Бренд ЭРА – лидер на рынке светотехнической продукции: «Наша лампочка светит в каждом доме»;

1. Состоит в Ассоциации РАЭК;
  2. Представительства по всей России и в Китае;
  3. Более 12 000 позиций качественного товара;
  4. Крупнейший дистрибьютор известных мировых брэндов; (Samsung, Sony, Philips, Canon, Kоdak и др.)

• Выполнение планов первичных и вторичных продаж, развитие дистрибуции во всех каналах сбыта на закрепленной территории Урала.
  • Обеспечение наличия полного ассортимента и товарного запаса на складах дистрибьюторов.
  • Поиск и подключение клиентов(дистрибьюторов и дилеров) для обеспечения дистрибуции на территории.
  • Формирование и управление командой менеджеров по продажам, региональных представителей, ЭТП.
  • Выявление и реализация возможностей по увеличению продаж клиентов на территории.
  • Развитие каналов сбыта на территории, увеличение активной клиентской базы дистрибьюторов, расширение ассортимента в торговых точках.
  • Разработка и проведение локальных и федеральных промо-акций, выставок, семинаров, тренингов, презентаций для дистрибьюторов, сетевых и розничных
    клиентов.
  • Сбор информации по активностям конкурентов, контроль соблюдения уровня МРЦ и РРЦ (ценообразование клиентов), обеспечение соответствующего ценового позиционирования нашей продукции по отношению к конкурентам.
  • Ведение отчетной документации.
  • Управление дебиторской задолженностью клиентов.
  • Развитие проекта Система мобильной торговли, внедрение CRM и прочее на территории.

• Высшее образование.

• Знание рынка свето- и электротехники будет преимуществом.

• Навыки управления дистрибьюторскими компаниями и торговыми представителями.

• Наличие успешных кейсов практической работы с клиентом. Хорошие переговорные навыки.
  • Умение анализировать динамику клиента , продажи план - факт в разрезе Sell In, Sell Out, по каналам продаж, товарным направлениям и прочее на основе данных принимать и реализовывать профессиональные решения.
  • Желание работать и развиваться на этом рынке, карьерные амбиции.

• Оформление по ТК с первого дня.

• Зарплата: оклад + KPI + квартальный бонус.
  • Работа в крупной стабильной компании.

• График 5/2 (сб., вск. - выходные дни), с 09:00 до 18:00.
  • Работа в дружном и молодом коллективе, который ориентирован на общий успех, в котором вы можете достигать действительно высоких результатов и решать амбициозные задачи. Мы готовы выслушать и обсудить все ваши идеи и выделять ресурсы для их реализации;