Ресерчер

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Holyweb
Екатеринбург

Holyweb – сервисная IT-компания. Уже 4 года мы создаем корпоративные системы и сервисы для IT-холдингов, ритейла, финтеха и логистических компаний.
Разрушаем мифы об аутстаффинге и заботимся о своих сотрудниках: мэтчим интересные проекты с заинтересованными разработчиками, делимся экспертизой внутри компании, поддерживаем комфортную рабочую атмосферу.
Сейчас мы в поисках ресерчера/сорсера, который будет помогать находить талантливых ребят для нашей компании.

• Продумывать стратегии поиска
Мы ищем опытных Python, JS, PHP, Go разработчиков и системных аналитиков. Чуть реже, но позиции в бэк-офис, тоже будут;
• Искать кандидатов в разных источниках
Отклики с работных сайтов, база контактов, холодный поиск с помощью TG-каналов и соц.сетей - в инструментарии не ограничиваем;
• Оценивать резюме на соответствие требованиям;
• Назначать интервью рекрутеру
Обеспечивать стабильный поток кандидатов;
• Проводить анализ рынка труда
Следить за тенденциями и делиться инсайдами о конкурентных предложениях, компаниях-донорах, новых источниках для привлечения кандидатов и поиска контактов

Что мы ожидаем:
• Опыт от года в IT сорсинге
• Понимаешь специфику IT ролей, языков программирования и фреймворков;Навык поиска кандидатов не только на НН, но и в других источниках
• Знаешь где добыть самого мощного “питоноведа” и не только;
• Опыт работы с инструментами для поиска контактов
Пробуешь много расширений и знаешь лучшие;
• Умение писать грамотные скрипты для кандидатов и вести деловую переписку;
• Гибкость
Умеешь одновременно вести несколько задач — от поиска кандидатов до координации интервью

Что мы даём:
• Конкурентную зарплату с индексацией и системой бонусов;
• Полную удалёнку — наши сотрудники работают из разных регионов
• Работу на проектах с инженерными вызовами;
• Открытость к изменениям: мы готовы обсудить ваши идеи по улучшению сервисов или функционала;
• Свободу самовыражения — свели к минимуму бюрократию и душную корпоративную культуру;
• Опытную команду и профессиональное развитие: шеринг знаний, участие в профильных мероприятиях, обучение;
• Соблюдение work-life balance — программа Holyrelax для хобби и личностного развития;
• Корпоративные курсы английского.