Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Alister group
Курск

Крупный российский IT-интегратор ищет в команду сильного и энергичного менеджера по работе с клиентами на долгосрочную удалённую работу. Наша компания, Alister group входит в ТОП-10 сертифицированных партнеров amoCRM по СНГ.

Наша главная задача — развивать культуру предпринимательства, и все продукты компании направлены на это.

Сегодня у нас трудятся порядка 80 человек: системные аналитики, менеджеры проектов, менеджеры по продажам, маркетологи, программисты, разработчики, тренеры по продажам, аудиторы, бизнес-консультанты, копирайтеры и дизайнеры.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем, и на 2024-2025 год мы поставили для себя цель вырасти в 3 раза.

Чтобы добиться этой цели, нам требуются сильные, профессиональные, замотивированные на результат и высокий заработок сотрудники.

Сейчас открыта вакансия менеджера по работе с клиентами с перспективой роста до руководителя отдела продаж.

• обработка новых входящих обращений;

• работа с клиентской базой (звонки/переписки);

• продажи через zoom или skype встречи с клиентами;

• ведение отчетности в amoCRM.

Что мы ожидаем:

• Грамотная устная и письменная речь.

• Навыки ведения переговоров.

• Опыт в продажах от 1 года (желательно в B2B продажах).

• Коммуникабельность, энергичность, настойчивость.

• Работа на результат и готовность работать над ошибками для достижения цели.

Амбициозный, быстрорастущий проект с твердым продуктом.

• Официальное трудоустройство;

• Высокий уровень дохода без потолка: оклад по итогу собеседования + % от продаж. Совокупный доход мин. 100 т.р.

А еще:

• непрерывное обучение за счет компании:
    наши сотрудники регулярно обучают друг друга, проходят онлайн-курсы, участвуют в выездных тренингах и мастер-классах, получают доступ к большой библиотеке электронных книг;

• прозрачную систему карьерного роста;

• открытость к идеям: каждый может внести предложение на тему работы, обучения или организации коллективного отдыха — все они рассматриваются;

• работу в команде с позитивными и адекватными людьми;

• работа согласно Scrum и Agile: не наказываем за ошибки.

Если тебе подходит наша вакансия, начни сопроводительное письмо с фразы ''Розовый единорог''.