Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Консалтинговая компания Yankovskiy Group
Домодедово (Московская область)
с12

«Yankovskiy Group» - компания, стабильно и уверенно развивающаяся на рынке маркетплейсов, с представительствами в России и Китае. Мы занимаемся развитием и углублением сразу в нескольких нишах, что позволяет быстро масштабироваться. Мы разработали и вывели на рынок множество брендов в разных категориях от товаров для дома, посуды до сумок и одежды. В нашей креативной, динамичной команде не хватает ТЕБЯ!

В связи с динамичным развитием компании, у нас на фулфилменте открыта вакансия на должность "Кладовщик-комплектовщик".

• Приемка товара, пересчет, маркировка, дополнительная упаковка при необходимости.
  • Подготовка товаров для отправки поставок на маркетплейсы (Wildberries, Ozon).
  • Комплектация товара по коробам, укладка коробов на паллеты, стрейчевание готовых паллет для отгрузки, погрузка в машину.

• Внимательность.
  • Энергичность.
  • Погруженность в работу.
  • Исполнительность.
  • Знание русского языка.
  • Готовность выйти на работу в ближайшее время.

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Возможность подработки (по желанию, дополнительная работа есть практически каждый день) или гибкого графика в режиме "выход-оплата в конце смены".
  • Возможен уникальный график работы, удобный именно для вас (2/2, 3/1, 3/3, ночные, вечерние, утренние, работа по 12 часов и т.д.).
  • Оклад: 50 000 руб. + дополнительное премирование по результатам закрытия плана отгрузок.

О складе: Склад расположен в светлом, теплом, сухом и чистом помещении в селе Ильинское, Домодедовский район (прямое сообщение со станцией Барыбино, автобус ходит около 10-15 минут в пути).

Мы оказываем услуги фулфилмента (приемка, хранение, учет, подготовка товара к отгрузке, доставка заказов).
Работаем с товарами для дома, посудой, детскими игрушками, одеждой и сумками.