Веб-программист (Битрикс, Middle level)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Студия разработки Креатив
Челябинск
проспект Ленина 35

Студия разработки Креатив специализируется на разработке корпоративных сайтов, интернет-магазинов, порталов и сервисов.

В связи со ростом компании мы ищем веб-программиста для разработки сайтов на CMS Битрикс (Middle level). Возможна удаленная работа и работа от 4 часов в день.

Ваши суперспособности:

• опыт работы с CMS Битрикс от 1 года, разработка модулей для Маркетплейса.
  • опыт работы с командной
  • опыт работы с Git будет вашим плюсом
  • опыт работы с Yii будет вашим плюсом
  • опыт валидной верстки и знание стандартов HTML5, CSS3 будет вашим плюсом
  • желание развиваться в своей профессии

От нас:

• аккредитованная IT-компания (льготная ипотека, отсрочка от ВС)
  • ДМС на поликлиники после испытательного срока, расширенная ДМС на поликлиники и стоматологии после 1 года работы (в вашем городе)
  • возможность улучшить ваши навыки в веб-разработке за счет компании
  • интересные проекты и нестандартные задачи
  • рабочее место в Тихом офисе недалеко от Детского мира в г. Челябинск или удаленная работа
  • зарплатный рост в соответствие с вашим профессиональным ростом
  • график работы: пн - пт 09.00 - 17.30. Возможен сдвиг времени начала и окончания рабочего дня на удобный вам.
  • полный рабочий день или от 4-х часов в день
  • уровень заработной платы обсуждается по результатам собеседования и зависит от ваших знаний и опыта работы.
  • чай, печенки, конфеты, фрукты, орехи, дружелюбный молодой коллектив, корпоративы.

Зарплата:

• оклад от 90к до 110к за full-time, обсуждается по результатам собеседования и зависит от ваших знаний и опыта работы

Если ты за четкую постановку задач, реальные сроки и интересные проекты - свяжись с нами, ты нам нужен!