Руководитель проектов (разработка сайтов)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Студия разработки Креатив
Челябинск
проспект Ленина 35

Мы специализируемся на развитии бизнеса клиента и делаем это с помощью создания сайтов, автоматизированных систем управления, контекста, таргета и SEO.

Наша миссия - увеличение прибыли наших клиентов.

Входим в топ-5 веб-студий Челябинска по разработке сайтов по Рейтингу Рунета, являемся золотым партнером 1С-Битрикс. Аккредитованная IT компания.

В связи с ростом компании мы ищем менеджера проектов по разработке сайтов с опытом работы. У нас много прекрасных проектов, с которыми мы работаем более 3х лет.

Ключевые навыки:

• Активность, нацеленность на результат, инициативность

• Желание развиваться в направлении разработки сайтов

• Умение работать в команде

• Аналитический склад ума, внимание к деталям будет плюсом!

• Ведение проектов по разработке сайтов - постановка и контроль задач, информирование клиентов

• Поддержание контактов и отношений с текущими клиентами

• Техподдержка проектов

• Подготовка документации проекта (по готовым шаблонам)

• Обработка входящих заявок (никаких холодных звонков!), подготовка сметы и КП

Условия работы:

• аккредитованная IT-компания (льготная ипотека, отсрочка от службы в ВС РФ)
  • ДМС на поликлиники после испытательного срока, расширенная ДМС на поликлиники и стоматологии после 1 года работы
  • на испытательном сроке работа в офисе (БЦ WTC Челябинск, ост. Детский мир), после испытательного срока возможен гибридный или удаленный формат;
  • обучение в команде, 50% оплата курсов компанией, учебные материалы skillbox, convertmonster и другие.
  • зарплатный рост в соответствие с вашим профессиональным ростом
  • график работы: пн - пт 09.00 - 17.30. Возможен сдвиг времени начала и окончания рабочего дня на удобный вам.
  • зарплата 2 раза в месяц
  • чай, печенки, конфеты, фрукты, орехи, дружелюбный молодой коллектив, корпоративы.

Оставляйте отклик, чтобы познакомиться поближе!