Помощник аналитика

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Глассен-АйТи
5 линия метро Обводный канал

Компания «Glassen-IT» уже много лет является Российским разработчиком уникальных программных решений для органов государственной и муниципальной власти, а также для разных отраслей бизнеса.

Проектов становится больше, а значит наша команда расширяется!

Мы ищем в команду помощника аналитика. Если ты смелый, амбициозный и креативный, то обязательно пиши, мы тебя ждём.

Обязанности

• участие в разработке методологии исследований для бизнеса с помощью собственного софта (исследования формата Desk research, собственное IT-решение собирает публикации/посты из СМИ и Соцсетей по ключевым словам, предоставляется возможность выгрузки статистических данных)

• мониторинг личных кабинетов клиентов, наполнение актуальной информацией, работа с контекстом и статистическими данными

• проведение исследовательской части проекта при помощи своего софта и под руководством наставника

• участие в написании информационно-аналитических материалов

• выявление из тем мониторинга потенциально интересные инфоповоды для клиента на перспективу

• подготовка презентационных материалов, визуализация данных

Наши ожидания

• Высшее образование (желательно по социологии, маркетингу и PR, политологии)
  • Опыт работы с системами мониторинга и участие в исследовательских проектах будет преимуществом
  • Умение писать/читать ключевые запросы
  • Умение работать с большими объемами данных
  • Способность работать в режиме многозадачности
  • Высокая грамотность, умение четко формулировать свои мысли
  • Высокие навыки работы с программами Microsoft Office (особенно Excel, Word, Powerpoint)
  • Опыт подготовки презентаций

• Умение работать в команде
  • Нацеленность на результат
  • Позитивное мышление

Условия

• ЗП определяется по итогам собеседования в зависимости от ваших навыков и опыта
  • Пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 18:00 с возможностью гибридного графика
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ