Интернет-маркетолог / Junior Marketing Manager (гибридный формат)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Экспресс Оценка
проспект Энгельса 33к1

Хочешь быть частью команды, которая меняет правила игры?

Ищем Интернет-маркетолога / Junior Marketing Manager (гибридный формат)

Ты:

Влюблен в цифры и знаешь, как зажигать аудиторию?
Имеешь опыт в интернет-маркетинге (от 1 года) или горишь желанием стать экспертом?
Уверенно управляешь проектами и бюджетом, любишь экспериментировать и не боишься выходить за рамки?

Тогда тебе к нам!

Оценочная компания «Экспресс оценка» - лидер на рынке, работает по всей России с 2016 года. Мы делаем отчеты об оценке разной сложности в короткие сроки и помогаем клиентам оптимально решить задачи, связанные с оценкой имущества.

У нас:

* ✅ Лояльные партнеры: риэлторы, юристы, ипотечные брокеры, нотариусы.
* ✅ Аккредитация в ведущих банках, работа с гос. закупками и крупными заказами.
* ✅ Амбициозная цель: увеличить продажи и сделать нашу компанию узнаваемой по всей России.

Твоя миссия:

* Создать маркетинговую стратегию, которая станет "секретным оружием" для увеличения продаж.
* Провести глубокий анализ: определить ЦА, ее боли, мотивы, конкурентов, найти точки роста.
* Создать контент, который будет "цеплять" и мотивировать к покупке: видео, визуал, тексты, рекламные макеты.
* Запускать таргетированную рекламу и оптимизировать ее, чтобы каждый рубль приносил максимальную отдачу.
* Разработать скрипты для продаж в сообщениях, которые "закроют" сделку.

Среднемесячный доход от 50 000 рублей + % от продаж.
Выплату зарплаты 2 раза в месяц.
Гибридный формат работы: 2 дня в неделю в офисе для "мозговых штурмов" и "творческого коллабора", остальное время - онлайн.
⏱ Пятидневная рабочая неделя с 10 до 18.

Ты нам подходишь, если:

Уверенный пользователь ПК, знаешь СРМ систему.
Энергичный, открыт новому, любишь экспериментировать.
Умеешь планировать работу и управлять бюджетом.
Следишь за трендами, обладаешь визуальным вкусом.

Стань частью нашей команды и вместе мы добьемся нереальных результатов!

P.S. Отправляй резюме! Мы ждем именно тебя!