Администратор косметологической клиники

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Медэксперт
Екатеринбург
улица Азина 22/4

«Клиника Счастья» — это клиника превентивной медицины и косметологии.

Наша миссия – обеспечить высокое качество жизни через комплексный подход к здоровью.

-Привет, будущий Администратор! Мы - команда Клиники Счастья!

Эту вакансию мы составляли вместе с коллегами и даже с Главным Врачом, где каждый хотел сказать тебе нечто важное!
Что даст тебе работа в нашей клинике:

руководителя, который с тобой на одной волне и всегда остается твоим мотиватором, а не контролёром;
вера в то, что Ты делаешь: клиника нужна и востребована нашими пациентами, здесь мы про помощь каждому;
• Ты можешь вырасти от новичка до старшего администратора/помощника управляющего в первый год работы;
за Тобой закрепляется наставник, а также руководитель, который поможет пройти адаптацию в спокойном режиме и настроит на отличный командный дух.

По задачам:
• Встреча и консультация пациентов по услугам и космецевтики для домашнего ухода, поддержания и сохранения результатов работы с врачами, согласно стандартам клиентского сервиса;

• Взаимодействие с докторами таких направлений как: косметология, дерматология, венерология, гинекология, эндокринология и т д. Диагностика (УЗИ), медицинские анализы и т д.;

• Создание атмосферы уюта и комфорта;

• Работа с кассовым аппаратом, с терминалом, отчетность;

• Телефонные переговоры и переписка с клиентами;

• Подготовка и заполнение документации;

• Планирование расписания врачей, ведение записи пациентов.

Наши пациенты - это осознанные люди, любящие и проявляющие заботу к самому дорогому человеку - к Себе!
Поэтому наша задача, окутать заботой и профессионализмом, каждого, кто приходит к нам за помощью!

• Базовое обучение: по услугам клиники и особенностям клиентского сервиса;
• Заработная плата: оклад + % от личных продаж + % от общего оборота клиники, мы заинтересованы платить нашим сотрудникам намного больше, чем они ожидают. У нас Общая цель!
• квартальные и годовые премии за лучшие результаты
• Сменный график работы, обсуждается на собеседовании
• Согласованный отпуск 2 раза в год как положено
• Работа в новой, уютной и красивой клинике, в шаговой доступности от м. Уральская, в дружном и приятном коллективе;
• Программа лояльности/привилегий для сотрудников и членов семьи, а также насыщенная корпоративная жизнь (конкурсы, корпоративы, подарки для сотрудников и их детей)

Если в этой вакансии Ты увидел себя и свои ценности, то мы ждем Тебя в нашу команду!