Методист

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Датум Групп (DATUM Group)
Ростов-на-Дону
улица Текучёва 97

DATUM Group - высокотехнологичная компания, осуществляющая деятельность на территории России и ближнего зарубежья уже более 27 лет.

Объединяя под брендом «DATUM» несколько бизнес-направлений, мы представляем собой холдинг со штатом более 500 специалистов различного профиля. За долгие годы деятельности мы - DATUM GROUP, накопили внушительный опыт, реализовали множество проектов во всех отраслях деятельности: IT- сфера (разработка программных комплексов, создание геоинформационных систем); в сфере экологии и природопользования; кадастра и аэрофотосъемки; управления инженерными сетями; производство и продажи детско-развивающей продукции. Наши заказчики – крупные инфраструктурные компании, государственные структуры по всей стране и предприниматели.

В связи с совершенствованием наших стратегических задач мы открываем новое направление - Ed tech образовательная платформа, с помощью которого мы планируем разрабатывать и продавать образовательные услуги для бизнеса, предпринимателей и специалистов на специализированных площадках типа GetCource.

• Разработка образовательных программ, в т.ч. с учетом ном законодательства (для программ ДПО);
  • Разработка учебно-методического-комплекса программ, контроль их технического внедрения;
  • Контроль и анализ эффективности образовательных программ и последующая корректировка;
  • Контроль выдачи и фиксации документов согласно нормам законодательства для программ ДПО);
  • Коммуникация с педагогами, экспертами в процессе подготовки и записи курсов;
  • Сбор и анализ обратной связи о качестве обучения и геймификации;
  • Участие в сборе информации и подготовке регулярных отчетов по метрикам продуктов;
  • Участие в организации учебного процесса, включая мотивацию и поддержку обучающихся, физическое воплощение продукта на платформе GetCourse
  • Участие в подготовке и проведении вебинаров, семинаров, конференций, марафонов, при необходимости их модерация.
  • Разработка предложений по повышению эффективности образовательного процесса и методической работы
  • Выполнение иных поручений руководителя в рамках своих полномочий и компетенций.

Ждем от вас:

• Готовность работать в режиме многозадачности.

• Удаленная работа;
  • Оформления по договору ГПХ или официальное оформление по ТК РФ;
  • Скидка на собственную продукцию.