Менеджер по работе с дистрибьюторами

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Торговый Дом Крикачи
Ростов-на-Дону

О компании:

Наша компания начала свою деятельность в 2006 году в сфере производства и продажи кондитерской и снековой продукции. Сейчас ассортимент компании насчитывает более 50 SKU.В производство внедрены современные системы контроля качества и управления производственными процессами. Собственная лаборатория позволяет контролировать качество продуктов на всех этапах, начиная от закупки сырья до конечного продукта. В 2018 году профессионально и грамотно организованный ребрендинг дал новый виток развития. Продукт под новым брендом «Apache» быстро увеличил в разы уже существующую армию любителей -нашего продукта. В 2023 году был дан старт производству в Ростовской области. Российскому потребителю товар представлен под торговой маркой «Крикачи».Сейчас мы расширяем границы ,поэтому нам в команду нужен Менеджер по работе с дистрибьюторами. Ждем уверенных, активных и позитивно настроенных кандидатов.

• Обеспечение выполнения плана по продажам, контроль работы дистрибьюторов и присутствия производимого ассортимента продукции на закрепленной территории;

• Контроль дебиторской задолженности;

• Взаимодействие с отделами продаж и маркетинга дистрибьюторов: проведение презентаций новинок продукции, разработка, согласование и проведение мотивационных программ для торгового персонала, разработка и контроль проведения программ для различных каналов продаж (розница, сетевой сегмент, опт, регионы);

• Работа через дистрибьюторов с локальными сетями : согласование условий работы, вход, ввод ассортимента, контроль остатков и наличия в т.т., разработка, согласование и участие в маркетинговых мероприятиях;

• Постановка и контроль текущих задач для команды ТП, работающих на дист-ре (объем продаж, фокусный ассортимент, новинки);
• Взаимодействие с отделами закупок и планирования дист-ров:согласование и контроль выполнения планов по закупкам, поддержание необходимых товарных остатков, презентации новинок, расширение линейки продукции в прайсе;

• Обработка предоставляемых отчетов. Расчет и начисление премий по клиентам, анализ эффективности проводимых ТМ-мероприятий, обеспечение своевременного и корректного фин- и документооборота « поставщик-клиент»;

• Аудиты территории, анализ работы конкурентов, контроль ценообразования по каналам сбыта;

• Планирование и защита планов продаж, бюджета по территории.

• Развитые коммуникативные навыки;
  • Ответственность, исполнительность, самостоятельность;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Опыт от 3-х лет в данном направлении;
  • Личный автомобиль (компенсация ГСМ).

• Работу в стабильной и стремительно развивающейся компании;
  • Оформление по ТК РФ (оплата отпусков и больничных);
  • Месторасположение: Ростовская область ,с .Крым ,ул. 19-я линия ,26;
  • График работы 5/2 с 9-00 до 18-00;
  • Готовы обсуждать особые условия мотивации с лучшими кандидатами!