Руководитель отдела продаж E-commerce

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Human Service

О компании:

Наша компания — один из ведущих производителей текстильной продукции с 2005 года, специализирующийся на разработке и производстве изделий для интерьера и технических текстилей. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров для всех сегментов рынка: премиум, средний и массовый, что позволяет удовлетворить потребности любого покупателя. Присоединившись к нашей команде, вы получите возможность влиять на создание высококачественной продукции, которая ценится за надежность и индивидуальный подход, и участвовать в внедрении инновационных технологий, соответствующих мировым трендам.

Почему требуется специалист:

В связи с расширением и активным развитием направления E-commerce, мы ищем сильного руководителя, который сможет эффективно управлять процессами.

Ценный конечный продукт:

Увеличения объемов продаж и достижения высоких позиций на крупных маркетплейсах

Главная задача:

Выполнение плана продаж, контроль выполнения целей и увеличение доли продаж через онлайн-каналы.

• Оформление по ТК РФ с полным социальным пакетом;
  • Конкурентная зарплата от 150 тыс. рублей + бонусы за выполнение KPI;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Перспективы карьерного роста до коммерческого директора;
  • Место работы: офис с возможностью перехода на гибридный формат
  • участие в профильных конференциях

• Выполнение плана продаж на маркетплейсах.
  • Разработка и выполнение краткосрочных и долгосрочных планов продаж.
  • Тестирование гипотез по продвижению продукции, внедрение успешных решений.
  • Вывод ассортимента в «топ 10» по продажам на ключевых маркетплейсах.
  • Контроль выполнения KPI по продажам, анализ рынка и конкурентов.
  • Координация работы с отделами склада, логистики и маркетинга.
  • Управление ассортиментом, ценами, акциями и маркетинговыми активностями.
  • Анализ продаж, управление запасами, минимизация возвратов.

Кого мы хотим видеть:

• Опыт управленческой работы от 5 лет с подтвержденными результатами.
  • Опыт работы с маркетплейсами не менее 3 лет знание инструментов продвижения и управления ассортиментом.
  • Практическое знание всех аспектов работы с маркетплейсами: оптимизация карточек, управление контентом, акции, скидки.
  • Умение анализировать данные по продажам, рентабельности и возвратам, использовать аналитические инструменты для прогноза продаж.
  • Способность планировать стратегии роста продаж и расширять ассортимент.
  • Навыки бюджетирования и управления маркетинговыми активностями.
  • Лидерские качества, опыт управления командой, мотивации сотрудников.
  • Гибкость и стратегическое мышление, умение принимать решения в динамичных условиях.
  • Опыт взаимодействия с маркетингом, логистикой, производством.
  • Высокая ответственность, самоорганизация и способность работать в многозадачности.

Ждем ваше резюме с сопроводительным письмом!

В нашей компании у вас будет уникальная возможность реализовать свои идеи и активно влиять на развитие стратегии продаж. Мы предлагаем вам конкурентоспособную зарплату, которая будет расти вместе с вашими результатами, и отличные перспективы карьерного роста до уровня коммерческого директора.