Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: АВИ-Центр
Симферополь
Севастопольская улица 14

"АВИ-ЦЕНТР" — это группа компаний, которая более чем за 24 года работы в Крыму реализовала тысячи проектов в направлениях: автоматизация бухгалтерского, управленческого учета и учета в торговых точках; IT и лицензионное ПО; информационная безопасность и аутсорсинговые услуги.

Кроме этого, мы являемся самым крупным партнером СКБ Контур в Крыму!

Наша Компания дважды становилась финалистом и победителем Премии лучших работодателей Крыма - HR Brand Crimea.

Мы постоянно растем, развиваемся, совершенствуемся и расширяемся, поэтому сейчас ищем в нашу команду Специалиста технической поддержки без опыта, но с огромным желанием учиться.

В Ваши обязанности будет входить:

- Предоставление технической поддержки клиентам компании (ПО: Контур.Маркет, Контур.ОФД, Контур.Экстерн, Контур.Диадок, КриптоПро);

- Диагностика входящих обращений (технические неполадки, системные ошибки и т.д.)

- Решение проблем, связанных с работой программного обеспечения;
- Помощь клиентам в настройке и использовании программного обеспечения, кассовых аппаратов, электронных подписей и госсистем;

- Замена фискальных накопителей в кассовых аппаратах, настройка кассовых аппаратов;

- Взаимодействие со смежными отделами;

- Изучение нововведений в законодательстве и организация в связи с этим технической помощи клиентам.

От Вас потребуется:

- Уверенное владение ПК;
- Коммуникабельность и умение работать с клиентами;
- Грамотная речь;

- Доброжелательность;
- Ответственность и внимательность к деталям;
- Желание развиваться и учиться новому.

​​​​​​

От нас Вы получаете:

- Работу в стабильно развивающейся Компании с официальным трудоустройством по ТК РФ, график: 5/2 (пн-пт) с 9-00 до 18-00 час;
- Уютный, современный офис в центре города: просторные кабинеты, комната для приема пищи, кофемашина и прекрасный вид из окна;
- Дружный коллектив, готовый помочь Вам в адаптации;

- Возможность обучаться и расти профессионально.

Отправляйте отклики на вакансию, мы свяжемся с Вами!