Менеджер отдела кадрового делопроизводства

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Соткон
Воронеж

СОТКОН - генеральный подрядчик для компаний, работающих под брендом FACILICOM (30 лет работы на рынке) - крупнейшего в России поставщика услуг по комплексному обслуживанию объектов недвижимости, в связи с расширением бизнеса объявляет новую вакансию "Менеджер отдела кадрового делопроизводства (удаленный формат)" .

Ваши основные задачи:

• Дистанционное ведение кадрового делопроизводства по обособленным подразделениям (прием, перемещение, увольнения, отпуска, больничные листы, ГПХ). В тандеме со специалистом отдела кадров работают: специалист ввода данных, который проверяет документы, и помощник, работающий в центральном офисе в части бумажного документооборота.
  • Ведение учета по иностранным работникам (только безвизовые граждане). У нас все автоматизировано, и мы постоянно над этим работаем, вы не будете отслеживать все документы – в этой части только прием, проверка патентов и подготовка уведомлений
  • Контроль по учету отпусков.
  • Консультирование руководителей бизнес-подразделений по кадровым вопросам.

Что мы ждем от Вас:

• Дистанционное ведение кадрового делопроизводства по обособленным подразделениям (прием, перемещение, увольнение, отпуска, больничные листы, ГПХ). В тандеме со специалистом отдела кадров работают: специалист ввода данных, который проверяет документы, и помощник, работающий в центральном офисе в части бумажного документооборота.
  • Ведение учета по иностранным работникам (только безвизовые граждане). У нас все автоматизировано, и мы постоянно над этим работаем, Вы не будете отслеживать все документы – в этой части только прием, проверка патентов и подготовка уведомлений.
  • Контроль по учету отпусков.
  • Контроль возврата подписанных кадровых документов с объектов.
  • Консультирование руководителей бизнес-подразделений по кадровым вопросам и вопросам трудового законодательства.

Что мы готовы предложить:

• Оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня. Полный рабочий день!
  • (ВАРИАНТ С ЧАСТИЧНОЙ ЗАНЯТОСТЬЮ НЕ ПОДХОДИТ)
  • Удаленный режим работы из дома. Рабочий ПК предоставляем.
  • Достойный уровень дохода, финальный уровень обсуждается при личной встрече с кандидатом (от 58 000 руб. на "руки" на испытательный срок, далее 63 000 "на руки").
  • Мы являемся отделом кадров в составе организации, а не предоставляем услуги кадрового аутсорсинга.
  • Интересные задачи, обучение и профессиональное развитие.
  • Профессиональный коллектив с постоянной поддержкой и курированием руководства, открытым к новым идеям.
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 (понедельник-пятница).
  • Мы также готовы рассматривать кандидатов из всех регионов, готовых работать по московскому времени.