Ассистент менеджера по сопровождению

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Ушаковская набережная 5

Привет, наш будущий коллега!

Компания «ПЕРВЫЙ БИТ» — ведущий интегратор IT-решений для учета и управления, работающий на международной арене. Мы создаем инновационные подходы, которые помогают нашим клиентам оптимизировать бизнес-процессы и достигать новых высот.

Наш филиал занимается автоматизацией розничного направления - магазинов, ресторанов, складов и предприятий сферы услуг, настройкой и доработкой программ для торговли.

Ищем себе в команду ассистента менеджера по сопровождению!

• звонки "теплым" клиентам после их регистрации;
  • активация договоров обслуживания;
  • перевод клиента на менеджера;
  • звонки клиентам после выполнения работ - сбор удовлетворенности, звонки по разным инфо-поводам;
  • печать актов и нарядов на абонентское обслуживание.

Что мы ожидаем от кандидатов:

• будет здорово, если ты уже знаешь, что такое продажи: работал в сетевом магазине или на телефонных звонках;
  • нам важно, чтоб ты был активным, обучаемым, нацеленным на результат и развитие.

Почему стоит работать с нами:

• Официальное устройство с первого дня работы;
  • Стабильный и полностью белый доход;
  • Гибридный формат работы;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 в большом уютном офисе на станции метро Ломоносовская;
  • Работа в аккредитованной IT-компании с многолетней историей и лидерскими позициями на рынке;
  • Отсутствие дресс-кода и лишних формальностей в общении, открытость руководства;
  • Льготный ДМС, скидки на медицинские услуги (INVITRO), на изучение английского языка (SkyEng), на самообразование (Skillbox, Яндекс Практикум, Литрес), на фитнес в клубах (FitnessHouse, MetroFitness, X-Fit, сеть бассейнов "Атлантика" и др.), скидки на отдых и развлечения (на городские экскурсии, отдых в отелях и др.).

У нас есть все - не хватает только тебя!