Менеджер по продажам рекламы в мини эпп и телеграм канале

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Бочков Валентин Сергеевич
В мой новый проект AntonRedissonCity - игра в телеграм Build2Earn (наподобие старой доброй SimCity) - ищу менеджеров по продажам рекламы внутри мини эпп приложения и в сопутствующем телеграм канале AntonRedissonCity.
Из огромных плюсов:
  • Работа удаленно
  • Множество новых интересных и конвертирующих форматов рекламы для телеграм (не только посты в тг канале, есть геймифицированные задания с ознакомлением канала рекламодателя, есть баннеры (медика) внутри миниэпп, есть брендирование объектов и еще много чего)
  • Можно из-за этого продавать быстрее и больше, что влияет на зп
  • % от проданной рекламы от 5 до 10%, что не ограничивает ваш доход в месяц. По факту можно получать и более 400 000 рублей
  • Мы вкладываем большие средства в продвижение игры и активно набираем аудиторию
  • AntonRedissonCity - аналог Notcoin, X Empire, Hamster Kombat, но без крипты. Мы полностью работаем по законам РФ.

• Ежедневное общение с админами других Телеграм каналов с целью продажи разных форматов рекламы у нас в Телеграм игре и в Телеграм канале
  • Согласование постов и форматов рекламы, которые будут размещаться в наших источниках
  • Вступать в админские чаты и каналы с целью продажи рекламы
  • Ведение отчетных форм
  • Участие в daily meetings по продажам

• Большой опыт продажи рекламы в Телеграм каналах
  • Обязательно - состояние в админских чатах и пабликах
  • Хорошие отношения с админами телеграм каналов

• Работа удаленно. Если живете в Москве, возможно иногда встречаться лично, если нет, то созвоны.
  • КПИ 5% - 10% от стоимости проданной рекламы (в зависимости от выполнения плана, не выполнил 5%, выполнил - 10%)