Middle Backend Developer (.net, С#)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: НАЛАНЧ
Большая Зеленина улица 24

НАЛАНЧ — это команда, которая создает и развивает IT-продукты в сфере foodtech, лучший сервис для корпоративного питания.

С 2013 года мы предоставляем IT-решения для автоматизации питания сотрудников современных компаний: для офисов, заводов, складов, удалённых работников и просто любителей вкусно поесть.

С помощью НАЛАНЧ о своих сотрудниках забояться такие компании, как VK, Selectel, SberAutoTech, Леста (Wargaming), VK Game, BIOCAD, Bonava, Aviasales и многие, многие другие.

Среди наших партнеров более 1000 ресторанов, кафе, и столовых, 13 городов присутствия и 50 000+ счастливых пользователей.

Сейчас мы расширяемся и ищем классного Middle Developer (dotnet, c#) в команду разработки

• разработка сервисов
  • разработка многопоточных приложений
  • разработка web-приложений

Что мы ожидаем от тебя:

• опыт работы на .NET, .Net Core, C# от 3 лет
  • отличное знание PostgreSQL
  • отличное знание Rest API, Entity Framework
  • понимание ООП, принципов и шаблонов проектирования SOLID
  • опыт интеграционного и модульного тестирования
  • опыт работы с системой контроля версий
  • умение объективно оценивать время, требуемое на выполнение поставленной задачи
  • Мы ценим: ответственность, доверие к команде, качественный сервис, уважение к клиентам, инициативность.
  • Для нас важно: чувство юмора и позитивный взгляд на жизнь

Будущему коллеге мы предлагаем:

• Интересную работу с измеримым результатом, сильную команду, прямую коммуникацию без бюрократии
  • Полное соблюдение ТК РФ, 100% «белую» оплату
  • Смешанный или полностью удаленный формат работы
  • У нас распределенная команда с разными часовыми поясами, поэтому основное рабочее время присутствия с 11:00 до 19:00
  • Компенсацию питания, ДМС, Стоматология (после испытательного срока), ВЗР для коллег за границей
  • Уютный офис в центре Петроградки
  • Чай/кофе, полезные и не очень перекусы в офисе
  • Молодой уютный коллектив с глубоким знанием настольных игр и типов пиццы