Креативный Директор

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Русклимат
от 200000 до 200000 RUR
Нарвская улица 21

ТПХ "РУСКЛИМАТ" – Компания с историей успеха в 27 лет, ведущий производитель и дистрибьютор климатического, отопительного и вентиляционного оборудования.

МЫ СЕГОДНЯ:

• команда единомышленников численностью более 7000 человек;
  • номенклатура продукции свыше 70 000 единиц;
  • 100 000 м² складских помещений;
  • 182 города присутствия;
  • 17 собственных современных заводов.

СОТРУДНИКИ - залог нашего успеха. Мы создали все условия для профессионального и личностного развития. Приглашаем вас стать частью дружной и динамичной команды.

• Формирование единой креативной концепции Компании и её брендов;

• Обеспечение корпоративного бренда и продуктовых брендов Компании качественным, актуальным, релевантным творческим видео-аудио и текстовым контентом;

• Планирование оптимального распределения ресурсов отдела при осуществлении креативных задач;
  • Формирование потребности отдела в конфигурации технического оснащения производственного процесса;
  • Бюджетирование;
  • Разработка креативной платформы, идей и концепций продвижения брендов Компании;

управление проектами;

• Разработка технологии разработки и запуска креативных идей и концепций;

• Контроль продакшн, подготовка «брифов», отчетность;

• Опыт работы креативным директором от 2х лет;

• Художественное восприятие, эстетический вкус, знание основ дизайна и фотографии;

• Свободное владение графическими редакторами Adobe Illustrator, Photoshop (Express, Mix). Приветствуется знание Adobe Fireworks, Bridge;

• Управленческие и организаторские способности;

• Опыт проведения кастингов;

• Если Вы умеете работать в условиях неопределенности, являетесь стрессоустойчивым человеком с позитивным восприятием, заточены на результат, к тому же активный командный игрок, то отправляйте своё резюме, мы ждем Вас!

• Офис: м. Водный стадион, 10 мин. пешком или 5 мин на корпоративном автобусе;
  • Заработная плата состоит из оклада 150.000 рублей и квартальной премии;
  • График работы 5/2, 10:00 до 19:00;
  • Мы полностью соблюдаем ТК РФ: вся заработная плата «белая», официальное трудоустройство с первого дня работы, оплачиваемый отпуск, больничный;
  • Корпоративный MAC и полный пакет графического дизайна;
  • Отсутствие строгого дресс-кода;
  • Корпоративная скидка на фитнес;
  • Корпоративная поликлиника с поддержкой медицинского сотрудника;
  • Собственный внутренний дворик для сотрудников Компании с настольным теннисом, тренажерной площадкой и беседками;
  • Уникальное бесплатное обучение в собственном Корпоративном Университете.