Разработчик Bitrix 24

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: ZeBrains

ZeBrains — аккредитованная IT компания, одна из лучших компаний в России в сфере кастомной разработки. Мы работаем с самыми известными компаниями в России: «Яндекс», «Авито», Сбербанк, «Ашан», страховая компания «Согласие», «УралХим», «ВторПлюс», «Рольф» и другие.

Наш стек: PHP (Битрикс, Symfony, Laravel), Java, Python, React, Vue, React native, Swift, Kotlin.

Сейчас мы расширяем отдел автоматизации внутренних процессов компании и ищем уверенного PHP (Bitrix24) разработчика для развития корпоративного портала.

Какие предстоят задачи:

• работа в команде (Git и Docker);
  • написание, оптимизация скриптов, интеграции;
  • доработка стандартных модулей;
  • работа с корпоративным порталом, разбираться в его функциях и возможностях.

Что для нас важно:

• опыт работы с Bitrix24 (PHP, HTML, CSS, JS);
  • знание GIT, Bitrix VM, Docker, composer, PHPStan, CodeSniffer;
  • опыт работы с интеграциями (REST API, SOAP);
  • тяга к прекрасному и желание воплощать её в работе (ООП, SOLID, PSR);
  • опыт работы на любом из PHP фреймворков (symfony, laravel, yii2).

Будет плюсом: знание PHP Unit, codeception, Elasticsearch, Sphinx, Redis, RabbitMQ.

• удалённую работу с гибким утром или гибрид/офис (Ульяновск / Краснодар);

• оформление по ТК с первого дня (необходимо находиться в РФ);

• регулярные пересмотры оклада и ДМС;

• работу с опытными и заинтересованными коллегами, готовыми всегда оказать поддержку;

• внутреннее и внешнее обучение, индивидуальные планы развития;

• душевный и простой коллектив, минимум бюрократии, все общаемся на “ты”;

• разнообразные активности, даже для удалёнщиков.

Мы разрабатываем решения (Soft, Web, Mobile, ML, AI), которыми пользуются миллионы людей в России и мире, ваши друзья и близкие.
Наш стек: PHP, Python, Java, Go, JS, Kotlin, Swift, Bitrix 24 (Битрикс 24).

Уже более 170 человек доверяют ZeBrains свое будущее, карьерное и профессиональное развитие.

С 2020 года являемся резидентами Сколково, в 2019 открыли свою кафедру по искусственному интеллекту в УлГУ.