Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Шумейко Дмитрий Евгеньевич
от 60000 до 200000 RUR

Группа компаний «Шумейко и Партнеры» приглашает к сотрудничеству Главного бухгалтера.
Мы предоставляем нашим клиентам всестороннюю поддержку в кадровых, бухгалтерских, юридических вопросах, а также вопросах налогового структурирования и налоговой безопасности.

О компании:

Одним из ведущих направлений нашей деятельности является оказание услуг аутсорсинга - удаленного бухгалтерского сопровождения.

Наши клиенты — это компании малого и среднего бизнеса различных видов деятельности и систем налогообложения, владельцы и руководители которых предпочитают передать ведение бухгалтерского учета нашей компании.

Цели вакансии:

Мы ищем партнеров, готовых развиваться вместе с нами и самостоятельно регулировать уровень своей занятости и дохода. Ваша роль будет заключаться в обеспечении высокого качества бухгалтерского сопровождения, что непосредственно влияет на рост вашей профессиональной репутации и дохода.

В компании разработана система обучение и повышение квалификации, работая с нами, Вы гарантированно обеспечите себе профессиональный рост и стабильный официальный доход.

• Удаленный формат работы.
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00.
  • Ежемесячный заработок от 60.000 до 200.000 рублей, пропорционально загрузке.
  • Оформление через ИП или СМЗ.
  • Корпоративное обучение и тренинги: доступ к вебинарам, семинарам, информационным материалам по стандартам «1С:БухОбслуживания», правовым системам (Консультант+, Главбух, Система Кадры).
  • Гарантированный профессиональный рост и развитие.
  • Участие в корпоративных мероприятиях.
  • Успешные кандидаты пройдут ПРОФ ТЕСТИРОВАНИЕ после заполнения анкеты.

Основные обязанности:

• Сопровождение бухгалтерского и налогового учета для нескольких юридических лиц с различными системами налогообложения (ОСНО, ПСН, УСН).
  • Самостоятельное ведение клиентов либо вместе с бухгалтером.
  • Контроль формирования регистров бухгалтерского учета, закрытие месяца в «1С: Бухгалтерия 8.3».
  • Формирование бухгалтерской и налоговой отчетности клиентов и обеспечение их своевременной сдачи в контролирующие органы.
  • Самостоятельное начисление заработной платы в программе «1С:ЗУП 8».
  • Контроль порядка и корректности расчета сумм налогов и взносов с зарплаты, своевременность уплаты их в бюджет.
  • Формирование статистической отчетности клиентов, обеспечение ее своевременной сдачи.
  • Выстраивание и поддержание долгосрочных теплых отношений с клиентами в рамках договора оказания бухгалтерских услуг.

Требования к кандидату:

• Высшее образование в области бухгалтерского учета, анализа и аудита.
  • Знание бухгалтерского и налогового учета в общей системе налогообложения и УСН.
  • Опыт работы главным бухгалтером/заместителем главного бухгалтера/бухгалтером в единственном лице от 3-х лет (опыт работы с ОСНО обязателен).
  • Уверенное владение «1С: Бухгалтерия 8.3», «1С: ЗУП 8», офисными и правовыми программами.
  • Грамотная русская устная речь и навык деловой переписки.
  • Высокая ориентация на клиента: мы ценим и уважаем каждого.
  • Преимуществом является опыт ведения нескольких юридических лиц одновременно.

Группа компаний "Шумейко и Партнеры" — это открытая и поддерживающая команда, готовая к совместному развитию! Откликайтесь на вакансию и становитесь частью нашей компании!