Продуктовый графический / веб-дизайнер в IT компанию

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: AH Group IT

AH Group — это уникальная продуктовая IT-компания. Мы запускаем самые амбициозные проекты, специализирующиеся на разработке передовых решений в сфере Affiliate&Digital Marketing
Мы находимся в поиске графического / веб-дизайнер – специалиста, задача которого заключается в поддержке и соблюдении единого дизайна нашего проекта.

•⁠ ⁠Работа в перспективном и молодом стартапе: присоединяйтесь к команде единомышленников;
•⁠ ⁠Высокие условия мотивации: обсуждается с кандидатом индивидуально;
•⁠ ⁠Офис в Москве: большое пространство и комфортное рабочее место;
•⁠ ⁠Гибкий отпуск и больничные;

• Создание и поддержка библиотеки компонентов для обеспечения единообразия дизайна;
• Разработка пользовательских интерфейсов, обеспечивающих высокое качество UX/UI;
• Проведение пользовательских исследований и тестирований для получения обратной связи и улучшения продукта;
• Создание прототипов, wireframes и макетов для новых функций и продуктов;
• Обеспечение соответствия дизайна стандартам доступности и кроссбраузерной совместимости;
• Документирование дизайн-решений и создание технической документации;
• Создание иллюстраций для сайта, приложения, рекламных креативов, почтовых сообщений;
• Контроль соответствия верстки дизайну;

Наши ожидания от Вас:

Софт скиллы:
•⁠ ⁠Желание постоянно расти и развиваться;
•⁠ ⁠Стрессоустойчивость;
•⁠ ⁠Самостоятельность;
• Креативность;
•⁠ ⁠Инициативность;

Хард скиллы:
• Опыт работы в UI/UX дизайне от 2 лет;
• Наличие портфолио и работ, которые можно увидеть;
• Знание основ композиции, сочетаемости цветов, типографики;
• Уверенные знания и опыт работы в Figma (стили, автолейауты, компоненты, адаптив, варианты, интерактивные прототипы);
• Навыки работы в Photoshop, Illustrator, AfterEffects (Или альтернативах);
• Умение создавать и поддерживать библиотеки компонентов, дизайн систему;
• Умение проводить пользовательские исследования и тестирования, анализировать рынок;
• Навыки прототипирования и создания wireframes;
• Понимание принципов UX/UI, лучших и недопустимых практик;
• Умение качественно делать макеты (С сеткой, выделенными типографикой, палитрой, единым спейсингом и т.п.);
• Знание современных тенденций в web/mobile дизайне и опыт применения их в проектах;
• Базовые знания HTML, CSS и особенностей верстки. Знание гайдлайнов мобильных платформ. Понимание технических ограничений веб и мобильной
разработки;
• Опыт работы с интерфейсами мобильных приложений;
• Умение разрабатывать концепции и представлять свои идеи;

Будет преимуществом:

• Опыт создания комплексных анимаций;
• Знание принципов доступности (Accessibility) и умение применять их на практике;
• Опыт работы в Agile-командах (По Scrum);
• Навыки работы с аналитическими инструментами (Google Analytics, Yandex Metrika, AppMetrika);
• Опыт редизайна веб-сайтов и мобильных приложений;

Ждем Ваших успехов в нашей компании!