Аналитик BI

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Алгоритмика

⚡️ АЛГОРИТМИКА - международная школа программирования для детей от 6 до 17.

С 2016 мы выросли в самую большую школу детского программирования в России. Тысячи детей проходят через нашу собственную онлайн-школу, десятки тысяч через сеть франчайзи-партнеров и сотни тысяч обучаются на нашей платформе в рамках крупных образовательных проектов.
Впереди у нас амбициозные планы по наращиванию оборотов этого сегмента бизнеса, и соответственно, новые вызовы.

С 2020 мы начали международную экспансию, и уже половина нашего бизнеса идет из-за рубежа. Мы обучаем сотни тысяч детей в более, чем 90 странах мира.;

⚡️ Хочешь стать частью быстрорастущей success story?
⚡️Хочешь заниматься кармически правильным бизнесом, при этом в одной из самых перспективных и активно развивающихся отраслей - Edtech?

Тогда тебе должно быть интересно.

КАКИЕ ЗАДАЧИ ЖДУТ:

• разработка и поддержка дэшбордов в PowerBI: от сбора ТЗ и определения метрик до разработки и полной визуализации отчета;
  • настройка процессов сбора и хранения данных для бизнес-команд, разработка логики и контроль качества;
  • разработка системы метрик: маркетинговых, продаж, операционных, продуктовых, LTV, CAC;
  • Ad-hoc исследования по поиску инсайтов, объяснению событий вместе с командой бизнеса, продукта и топ-менеджерами.

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:

• уверенно владеет SQL и BI-инструментами (в приоритете Superset);
  • имеет опыт 1-2 года работы с похожими задачами;
  • знает основы математической статистики;
  • умеет проявлять инициативу, стремится вести проекты самостоятельно и общаться с людьми;

Hard skills:

• SQL

• PowerBI

• Apache Superset

ЧТО МЫ МОЖЕМ ТЕБЕ ОБЕЩАТЬ?

• 100% удаленную работу (при желании можно ходить в офис в Москве);
  • оформление по ТК РФ;
  • сильную техническую и бизнес команду, готовую делиться опытом;
  • возможность брать проекты на самостоятельное ведение, менять процессы и принимать решения, ходить на обучение по потребности;
  • и работу с кармически правильным проектом!