Ассистент отдела контекстной рекламы

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Realweb
улица Савушкина 126

Привет!

Мы — Realweb — digital агентство полного цикла, которое помогает воплощать в жизнь любые бизнес-идеи благодаря синергии современных аналитических подходов, креативных методологий и опыта.

Сейчас мы в поисках новых звездочек контекстной рекламы и открываем позицию Ассистента
Если ты только начал свой путь в контексте и хочешь получить мощнейший буст навыков - есть вероятность, что нам по пути!

Твоя digital-миссия:

• Сбор семантического ядра и группировка запросов для запуска новых
    рекламных кампаний в Яндекс Директ;
  • Подбор таргетингов для продвижения в социальных сетях;
  • Сбор статистики по контекстной и таргетированной рекламе, подготовка отчетов;
  • Написание и замена текстов для рекламных объявлений;
  • Редактирование запущенных кампаний, а так же запуск новых РК с нуля при поддержке наставника;
  • Анализ текущих размещений и их оптимизация.

Какие навыки необходимы для этой роли:

• Базовые навыки и опыт работы с Яндекс.Директ ​​​​​​​3-6 месяцев;
  • Свободное владение MS Excel (знаешь что такое ВПР и сводные таблицы);
  • Проактивность;
  • Внимательность;
  • Понимание метрик оценки эффективности рекламы – CPA, CPO, ROI, ДРР, LTV и пр.

Плюсом будет, если:

• Ты имеешь базовые знания и умение строить отчеты в Яндекс.Метрика, GA4;
  • У тебя есть сертификаты Яндекс;
  • Ты знаком с таргетированной рекламой;
  • Ты знаешь, что такое многозадачность и готов к интенсивной работе;
  • У тебя хорошие коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь, системное мышление и аналитические способности;
  • Ты инициативен и несешь ответственность за результат;
  • Ты готов работать в команде, расти и развиваться как digital специалист.

Становясь частью команды Realweb, ты сможешь:

• Прокачивать свои харды и софты на внутренних тренингах;

• Расти вертикально и горизонтально;

• Быть в курсе новостей диджитал-рынка: каждый месяц мы обмениваемся опытом на общих встречах и делимся дайджестами;

• Собирать свои крутые кейсы и выступать на конференциях от лица компании;

• Найти среди коллег единомышленников по интересам — нас много и мы увлекаемся совершенно разными вещами;

• Быть собой.

Ещё немного о нас:

• Мы работаем одной из самых топовых локаций Санкт-Петербурга - в современном офисе на 25 этаже с видом на Лахту, Финский залив и лучшие закаты (важно - сейчас мы рассматриваем кандидатов, готовых к работе в офисе);

• Формат - работы - гибридный: 2 дня работаем из офиса, остальные 3 - из дома;

• Наш график - с 10:00 до 19:00 по мск;

• У нас классная корпоративная культура — мы не боимся ошибаться и поддерживаем друг друга. А ещё занимаемся вместе спортом, развиваем экопривычки, посещаем приюты для животных, играем в настолки и частенько проводим офисные вечеринки;

• Мы полностью «белая» компания, поэтому оформляем сотрудников в соответствии с ТК РФ;

• Частично компенсируем ДМС и онлайн-сессии с психологом.

Чувствуешь мэтч? Скорее оставляй отклик, возможно, мы нашли друг друга :)