Механик-сборщик с функциями сварщика

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Human Service
улица Маршала Новикова 42

О компании:
Группа компаний, специализирующаяся на оптимизации и развитии производственных процессов в горнодобывающей отрасли, приглашает в команду Механика-сборщика. Мы — современное и стабильное предприятие с экологически чистым производством и без вредных условий труда. Основное направление нашей деятельности — ремонт и обслуживание оборудования для дробильно-сортировочных линий, включая бункеры и конвейеры. Каждая наша задача уникальна, так как массового производства у нас нет, что позволяет нам подходить к каждому проекту с особым вниманием и индивидуальным подходом.

Почему требуется специалист:
В связи с ростом компании мы ищем опытного механика-сборщика с навыками сварщика для работы с металлоконструкциями и ремонта оборудования.

Ценный конечный продукт:
Качественно выполненная сварка и сборка металлоконструкций для бесперебойной работы оборудования.

Главная задача:
Обеспечение эффективного ремонта, сборки и восстановления оборудования, используя сварку на полуавтомате и чтение чертежей для точной работы.

• Сварка металлоконструкций с использованием полуавтомата
  • Ремонт и восстановление оборудования дробильно-сортировочной линии
  • Работа с бункерами, конвейерами и прочими компонентами производственных линий
  • Чтение чертежей для точной сборки конструкций

Кого мы хотим видеть:

• Опыт работы со сваркой на полуавтомате (удостоверение не обязательно, главное – качественные навыки сварки)
  • Желательно умение читать чертежи
  • Опыт работы с металлоконструкциями приветствуется
  • Ответственность и внимательность в работе

• Официальное оформление по ТК РФ
  • Белая зарплата: старт от 83 000 рублей на руки (чистыми, без учета налогов). Большинство наших сотрудников зарабатывают от 150 000 рублей благодаря своему профессионализму и результатам.
  • Испытательный срок: 1-2 месяца
  • Полный социальный пакет (отпуск, больничные)
  • График работы: 5/2 или 2/2, перерывы по 10 минут каждый час
  • Комфортные условия: комната отдыха с холодильником, микроволновкой, посудомоечной машиной, бесплатный чай и кофе, душ и раздевалка
  • Дружный коллектив и адекватное руководство

Почему стоит присоединиться к нам:
Мы предлагаем не только стабильную работу, но и возможности для профессионального развития, достойную оплату труда и комфортные условия. В нашем коллективе царит дружелюбная атмосфера, а руководство всегда открыто к конструктивному диалогу.

Мы ждем именно вас! Оставляй отклик!