Руководитель отдела стажеров (агентство недвижимости)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Агентство Недвижимости Инфинити
Спартаковская улица 21

Доброго дня, дорогой соискатель!

В преддверии активного роста «Инфинити» мы формируем новую систему в Компании и открываем вакансию Руководитель отдела стажеров. Данный отдел будет обеспечивать в Компании первичную профессиональную адаптацию новых сотрудников, то есть закрытие стажерами первых сделок.

Поэтому:

• если новые вызовы и амбициозные задачи для тебя – это драйв и смысл жизни;
  • если ты так же, как и мы любишь риэлторский бизнес и готов заряжать этой любовью новых сотрудников – то это вакансия для тебя!

Присоединяйтесь к нашей команде и вместе мы создадим новые возможности и достигнем великих результатов.

Все плюсы, которые ты получаешь:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Система оплаты: ОКЛАД + KPI за результат сотрудников (более подробно система оплаты обсуждается на собеседовании).
  • Возможность выстроить эффективную работу нового для Компании подразделения.
  • Работа в надежной Компании. Мы не стартап, а это значит, что все базовые бизнес-процессы уже выстроены.
  • Насыщенная корпоративная культура, включающая в себя как развивающие и обучающие мероприятия, так и тимбилдинги, и драйвовые праздники.
  • CRM - система, адаптированная для риэлторского бизнеса, позволит видеть и управлять необходимой аналитикой и статистикой.
  • Наши ценности – это культура результата и командность, поэтому на каждом этапе рядом с тобой будут коллеги, так же нацеленные на достижение успеха.
  • Выстроенная система подбора позволит не тратить время на собеседования, а максимально полно вкладываться в уже обученных сотрудников.
  • Рабочее место и все необходимое для плодотворной работы – с нас.
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Офис в пешей доступности от ст. метро Бауманская.

• Выполнение планов по закрепляемости и адаптации новых сотрудников.
  • Планирование рабочего времени стажера.
  • Обучение новых сотрудников основам риэлторского бизнеса.
  • Индивидуальное наставничество и коучинг стажеров.
  • Контроль за индивидуальными показателями сотрудников.
  • Формирование навыка результативных звонков у стажеров.
  • Ежедневный разбор встреч агентов с клиентами. Работа над увеличением результативности встреч.
  • Доведение и помощь в закрытии первых сделок новых сотрудников Компании.
  • Систематическая мотивация и подбадривание группы стажеров.
  • Отслеживать ежедневные, еженедельные и ежемесячные статистики.

Что хотим видеть в сотруднике:

• Любовь к людям – обязательна.
  • Ответственность – готовность держать ответ и влиять на результаты сотрудников.
  • Умение проявлять как личное, так и профессиональное лидерство.
  • Умение влиять на результаты сотрудников.
  • Сформированные навыки продаж.
  • Высокий уровень жизненной энергии.
  • Стремление к саморазвитию, обучаемость.
  • Успешный опыт закрытых сделок по купле-продаже недвижимости на Московском рынке недвижимости (желательно).

​​​​​​​До встречи на собеседовании!